21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
25 ноя 2013 в 20:41

Всевозможные рейтинги которые нам систематически вешают на уши, говорят о том, что в Тюмени лучшие дороги страны. А согласно статьи у нас неудовлетворительное состояние дорог. Как же так?

Гость
25 ноя 2013 в 20:53

зачем делать хорошо, через год-два можно еще несколько миллионов закатать.

Гость
25 ноя 2013 в 22:11

Вот именно! Согласна сто% с предыдущим комментом! Все деньги налогоплательщиков катком закатываются типа в асфальт(((

мост на Пермякова
26 ноя 2013 в 08:34

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с Пермяковским мостом (особенно в сторону Солнечного)!!! Это же минное поле - приходится смотреть не на машины, а на то, как не угодить в яму!!

Гость
26 ноя 2013 в 09:11

Транспорт общего пользования НИКОГДА не будет соблюдать графики движения, при таких пробках это не возможно! А вообще дело не столько в дорогах, сколько в количестве транспорта. Люди в 2-3 местах работают, им успевать надо везде, из-за этого и нарушение скоростного режима, и невнимательность (нервная система не все нагрузки способны выдерживать). Отсюда аварии, поломки на дорогах, дополнительные пробки. Замкнутый круг. Просто нам искусственно навязали бешенный ритм жизни, а на таких скоростях еще не это происходить будет!

Гость
26 ноя 2013 в 15:22

Господа дорожники! АУ! Что за мода пошла втыкать в незакрытые колодцы на Широтной в районе Окея пластиковые отбойники при неосвещённой дороге? Их в тёмное время вообще не видно. Едешь спокойно своим рядом в темноте и вдруг в 7 метрах от тебя вырастает тень средь твоей полосы! Уже 2 раза в последний миг уворачивался. Жуткие аварии могут получиться. Не проще колодцы нормально закрыть? Голову бы оторвать умнику кто это придумал, ни в одном городе такого не видел.

Гость
2 дек 2013 в 17:48

Проблема в том, что за колодцы отвечают владельцы коммуникаций (Водоканал, Теплосети и т.д.), а не дорожники.