20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

26 ноя 2013 в 11:27

Видео 1106, Господа редакторы/модераторы сайта, пожалуйста просматривайте видео самостоятельно! Там нет нарушения, автомобиль разворачивается на прерывистой линии! Двойной сплошной там нет, уберите пожалуйста видео.
Видео 1102 Угла мало что-то дал! Давай больше =) А так красавчик =)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 14:48

Видео 1106 полиция не нарушала, т.к. направление по полосам распростроняется для дальнейшего перекрестка, а там где они развернулись идет прерывистая

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 11:13

скажу всем, кто выкладывает эти видеоролики, вы просто неуверены в себе, слабые и беззащитные люди, которые не могут позволить себе нарушить правила, чтоб дядьки копы по шапке не дали. ну ездит народ через сплошную - значит ему так надо, перекрывают перекрестки - ну подожди, или перекрой сам, а не выкладывай это на всеобщее обозрение. если вы живете как СЕРЫЕ МЫШИ, то не мешайте кайфовать другим. ПОЗОР ВАМ ОПЕРАТОРЫ)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 15:11

А мне на всех пофиг! Я езжу 60 км/ч, пропускаю пешеходов, перед пешеходными переходами просто притормаживаю. Не пролетаю на красный. Не езжу бухой. Потому что мне пофиг.

Гость
27 ноя 2013 в 16:05

Видеоролик 1100 На мой взгляд нарушение водителя внедорожника самое безобидное из всего происходящего на этом перекрестке. Автор видео как бы случайно не заметил другие, более серьезные нарушения: справа Rav4 припаркован прямо на пешеходном переходе, X5, стоящий прямо посреди перекрёстка на аварийке, далее грузовик, стоящий под запрещающим знаком, и прямо по диагонали припаркованные на тротуаре (!) автомобили. Складывается такое впечатление, что человеку, выложившему видео, не дают покоя номера, а не само нарушение. Ну а если уж тебе помешал автомобиль, то почему бы просто не подойти и не сказать об этом владельцу, кишка тонка? или желание воспользоваться тремя халявными мойками настолько велико, что наплевать на все моральные принципы и устои.

артур
28 ноя 2013 в 01:10

давайте друг на друга стучать ! может еще "лучше" жить станем !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:30

Видео №1106, протри глаза, там разрывная линия!!!

30 ноя 2013 в 18:34

В видеоролике 1106 полиция повернула не через двойную сплошную, а со стороны прерывистой, просто на 1-2 метра чуть дальше штриха разметки.

Гость
30 ноя 2013 в 22:55

Из настоящего автоспорт-- ты сам хоть занимался автоспортом,ты даже рядом небыл с этим прежде чтота орать..
Не сравнивай это малолеток и людей кто профессионально занимается автоспортом

Водитель
4 дек 2013 в 18:05

Зачем нужен этот сайт? Вы же сами автолюбители... Это какое-то стукачество. Наше государство богаче не станет. Лишний рубль не положат в карман наши чиновники во главе с президентом. Да и на рожи ГАИшников посмотрите... Срам. Смотреть противно, как брюхо свисает...и это наша доблестная милиция. Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
7777777
13 дек 2013 в 10:29

№1103..........оборзели

7777777
13 дек 2013 в 10:36

№1100 Еще чего? Сейчас разбежались, чтобы княжеский автомобиль стоял среди челядей, да не в жизнь

Гость
20 дек 2013 в 10:08

Этот сайт - не стукачество. Никто у нас в России не удосужится выписать штраф после видео.

Цель сайта - предупредить максимальное количество участников движения о том ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ на дороге.

"Люди" за рулем уже настолько обнаглели, что мы докатились до коллекционирования нарушений ПДД. Грубых нарушений! Таких, которые опасны для ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!