3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
18 ноя 2013 в 18:07

Посмотрите внимательно на видеозапись: все нормальные автомобилисты ехали на пониженной скорости, только один виновник дтп торопился и не заметил, что все притормаживают и что впереди-зебра.

007
19 ноя 2013 в 12:54

Он не мог её не видеть, так как слева обзор закрыт не был! Я бы еще понял если бы девочка перебегала с права налево! Жуткая халатность! Не более 40 км/ч он ехал.....

гость
18 ноя 2013 в 17:49

Такое к сожалению у нас не редкость,одна машина остановилась а второй ряд прет......это не их дети,матери,и штрафы нипочем,если богатенький-откупится,все унас продается к сожалению

Давид
20 ноя 2013 в 18:14

Ребят, несколько раз посмотрел момент удара, Машины на встречной полосе движения , уже в 20 метрах от перехода останавливались. Водитель легкового автомобиля(спасибо родной за съемку) уже остановился. + Заявленная скорость 40 км час, не является действительной, машина остановилась только в 15-20 м после момента удара. Любой адекватный водитель без этого поймет, что скорость была гораздо больше..
Да и водитель, ПРОЯВИЛ БЫ ХОТЬ КАПЛЮ МУЖСКОГО, сбил ребенка и валит на маленького.

18 ноя 2013 в 18:00

На опасных переходах думаю нужно ставить знак STOP! Искусственные неровности(лежащие полицайские) делают дорожники, которые в подавляющем большинстве всю жизнь ходят пешком и не имеют представление, как водителю эти преграды за рулем. Там где не нужно, эти неровности все почки отобьют, а где они необходимы их нет. Были бы эти неровности- и это техническое средство передвижения(неудача отечественного автопрома уаз) тряхнуло вместе с его одушевленным содержимым, привело в чувство. Считаю что то что водитель уаза категорически не прав- если автомобили перед переходом притормаживают, нормальные водители мгновенно реагируют и сбавляют скорость, останавливаются, и вообще пешеходный переход- место повышенной опасности для участников дорожного движения, его нужно пересекать внимательно и осторожно, а лучше чтоб все переходы были со светофором и со звуковым сигналом.

Гость
19 ноя 2013 в 11:22

я видела запись с видеорегистратора, как сбили девочку, руки у меня весь вечер тряслись, как кукла отлетела..ужас.

Гость
19 ноя 2013 в 15:20

Ну как так можно!!!! В голове не укладывается!!!! Если есть хоть один шанс на миллион, что ты можешь кого-то не заметить, значит надо притормозить! Вплоть до полной остановки! Куда ты летишь, если ты не уверен на 100 %!!!! И ведь еще попытался на ребенка вину свалить! Лишь бы свою *** спасти! Я не знаю как его назвать, нет такого слова!!! Надеюсь, жить он будет долго, и каждую ночь просыпаться в холодном поту от кошмаров!

Гость
20 ноя 2013 в 08:54

Этому деду пофиг он даже не сожалеет, а мажется как пацан. У нас была подобная ситуация дедушка ехал с рыбалки примерно его возраста, за ним ехал полуприцеп, у дедушки отвязался фитиль тот это заметил, что бы ничего не упало бьет резко в тормоз, за ним полуприцеп видя что дед тормозит резко тормозит полуприцеп складывает поперек дороги и под него залетает шестерка. Итог печален вся семья что ехала в четверке погибла на месте двое взрослых двое детей, парня что ехал на полуприцепе посадили, а дед завязал свой фитиль и уехал. Этому если помогут тоже сможет отвертеться.

Скептик
22 ноя 2013 в 14:58

Да понятно, что не менее 60 км/ч ехал.

Загрузка...