Авто Infiniti Q – перерождение

Infiniti Q – перерождение

Infiniti объявляет о начале кампании по переименованию всего модельного ряда. Основой маркировки всех существующих и будущих моделей стала буква Q. Легендарные кроссоверы Infiniti и полноприводные автомобили класса SUV получили префикс QX с двузначным цифровым кодом.

Вероятно, среди всех своих «одноклассников» – внедорожников-гигантов – именно Infiniti QX80 (ранее QX56) производит самое сильное впечатление. Дизайн этого великана никого не оставит равнодушным, а его интерьер создан для наслаждения. QX80 оснащен 5,6 л двигателем мощностью 405 л. с. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды. QX80 – настоящий император дорог от Infiniti.

Infiniti QX70 (ранее FX) является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорткроссоверов в своем классе. Динамика QX70 воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л 333 л.с. и 5,0 л 400 л.с., созданных для тех, кто не идет на компромиссы. Разгон до 100 км/ч – от 5,8 сек. Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности, – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti QX70. Это автомобиль для тех, кто любит жизнь!

Infiniti QX50 (ранее EX) – роскошный и элегантный полноприводный кроссовер. Умный, послушный, стильный красавец, обладающий не только яркой, запоминающейся оберткой, но и выдающимся содержанием. Под капотом у него спрятан 2,5 л двигатель V6 мощностью 222 л. с. или 3,7 л двигатель V6, мощность 330 л.с. Помимо богатейшей комплектации Infiniti QX50 обладает потрясающей динамикой, прекрасной управляемостью и рядом эксклюзивных технологий, не имеющих аналогов в мире. Это умный автомобиль, который полностью позаботится о своем владельце.

До 30 ноября действуют специальные цены и роскошное кредитное предложение на все модели Infiniti 2013 года выпуска – ставка 5,75% годовых по программе Infiniti Finance. Подробности на сайте.

Дилерский центр Infiniti,
адрес: Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем