Авто Разогнался и протаранил спецтехнику

Разогнался и протаранил спецтехнику

Водитель автомобиля «Лада» 10-й модели получил травмы головы и позвоночника в аварии, произошедшей в четверг, 31 октября, на улице Закалужской в Тюмени. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, причиной происшествия, по предварительным данным, стало превышение скорости: автомобиль сначала столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, после чего въехал в стоящий погрузчик. В также пострадала 51-летняя пассажирка: у нее черепно-мозговая травма и рана лица.

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло шесть дорожных аварий, в которых пострадали девять человек.

Около 11:00 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Камчатской областного центра автомобиль Ford Mondeo сбил пешеходов – 70-летнюю женщину с семилетним внуком. Мальчик получил ушиб виска, у его бабушки травма поясницы.

Юный велосипедист попал под колеса автомобиля Toyota в 21 час на улице Мусы Джалиля областного центра. По предварительным данным, 11-летний мальчик ехал на велосипеде по проезжей части дороги, водитель автомобиля не заметил и сбил его. Ребенок получил черепно-мозговую травму и переломы обеих ног.

Автомобиль Toyota и мотоцикл Kawasaki столкнулись около 23:30 на улице Республики, напротив дома №209. По предварительным данным, водитель автомобиля не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. 18-летний мотоциклист отделался ушибами. Водительское удостоверение категории «А» у молодого человека имеется, мотоцикл состоит на учете в ГИБДД.

На 134-м километре автодороги Аромашево–Вагай в Вагайском районе перевернулся автомобиль КАМАЗ. По предварительным данным, 50-летний водитель не справился с управлением грузовиком. В результате происшествия сам мужчина, а также его 29-летний пассажир получили множественные ушибы различных частей тела.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем