Авто Спускался с моста – влетел в Infiniti

Спускался с моста – влетел в Infiniti

Несоблюдение дистанции стало причиной ДТП, произошедшего в Тюмени в среду, 30 октября. Вечером, около половины пятого часа дня на улице 50 лет ВЛКСМ у путепровода улице Мельникайте водитель автомобиля Daewoo не выдержал дистанцию и «догнал» автомобиль Infiniti. В результате происшествия травму шеи получила 37-летняя женщина, управлявшая Infiniti.

Аналогичная авария произошла и на на улице Харьковской. Здесь столкнулись автомобили «Лада» 15-й модели и «шестерка». Причиной происшествия, по предварительным данным ГИБДД, послужило несоблюдение дистанции водителем «15-й». В результате аварии 28-летний водитель второго автомобиля получил травму шейного отдела позвоночника.

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых пострадали семь человек.

Около половины седьмого часа вечера на улице Тульской автомобиль Honda сбил пешехода. По предварительным данным, 23-летняя девушка, переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия она получила ушибы локтя и колена.

В селе Новоселезнево Казанского района автомобиль Daewoo Nexia на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку. Водитель скрылся с места происшествия, но был установлен и задержан. Девушка получила ушибы локтя и колена.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем