12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 окт 2013 в 15:33

в какие месяцы идут эти распродажи?

Гость
15 окт 2013 в 21:03

А еще бы автор пояснил почему за последние 4 года цены на иномарки в России поднялись на 40-50%, ведь валюта по отношению к рублю не подорожала. А цены точно "дикие" и мне непонятно восторженное настроение статьи - видели уже такой мармелад, не проведешь...

15 окт 2013 в 23:18

То же самое когда по местным новостям взахлеб рассказывают об очередном открытом отделении-магазинчике какой нибудь торговой сети. И тут же интервью местных жителей которые "счастливы", что открылся уже 5ый в их кубике аптечный ларек

Cartouche
16 окт 2013 в 01:11

>>А цены точно "дикие" и мне непонятно восторженное настроение статьи...
А мне понятно.
:)

Гость
16 окт 2013 в 10:37

особенно повеселило:"Дело чести для любого дилера – очистить склад до 31 декабря" Это невозможно)) А как же лаги поставок? Ведь с конвейера и 30 декабря автомобили сходят, а когда они до дилеров доберутся? ну это так, мелочи..

222
16 окт 2013 в 19:01

Статья явно рекламная , по заказу Автограда. А самые большие скидки, по моему наблюдению, будут на машины этого года выпуска в феврале- марте- апреле следующего года...

Гость
17 окт 2013 в 10:09

Автограду же надо очистить склады! до 31 декабря

Гость
17 окт 2013 в 13:38

То, что статья "заказная" понятно всем.
Но смысл в ней все таки есть.
Только надо быть в нужное время в нужном месте и не хлопать ушами.

Гость
17 окт 2013 в 13:39

"(кстати, разница в цене оказалась косметической)"
как это? несущественной? или все-таки космической?

реклама к рекламе
17 окт 2013 в 16:00

Плохи ваши дела!!!!я вас прогнал

123
18 окт 2013 в 09:34

Повестись на шипованные колёса, в ноябре-декабре покупая машину, это значит что с первого января ваша тачка дешевеет сразу на 10 процентов плюс к тем 20 процентам, которые "падают" с выездом автомобиля из салона.
Второй случай, это когда в марте берёшь машину с подарками, а в ПТС стоит дата даже хоть 31 декабря предыдущего года.

Гость
20 окт 2013 в 12:55

А/м предыдущего года поставляются до апреля включительно. Самые большие скидки на а/м предыдущего года бывают в августе-сентябре. Остальное время есть скидки, но значительно меньше. А статья заказная.

Гость
20 окт 2013 в 22:04

цены на новый авто нереально высокие.....

Коматоз