Авто Пьяный сбил фонарь и улетел в кювет

Пьяный сбил фонарь и улетел в кювет

Переломы бедра и предплечья получил 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos в аварии, произошедшей в понедельник, 7 октября, около половины седьмого часа вечера на третьем километре автодороги Ялуторовск–Ярково. Автомобиль сбил опору освещения и съехал в кювет. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области, мужчина, управлявший автомобилем, находился в состоянии опьянения и не справился с управлением.

Всего 7 октября на дорогах Тюменской области в пяти дорожных авариях пострадали семь человек.

Около девяти часов утра на перекрестке улиц Чаплина и Демьяна Бедного столкнулись автомобили Mazda 3 и Hyundai Accent. По предварительным данным, правила движения нарушил водитель автомобиля Mazda, стаж которого всего один год, не предоставив преимущество встречному автомобилю при повороте налево. В результате происшествия пострадал 18-летний пассажир японской иномарки, получив перелом грудины и ребер.

Около 13:00 на улице Геологоразведчиков в Тюмени автомобиль Nissan Juke сбил 12-летнего ребенка. По предварительным данным, школьник перебегал дорогу в неположенном месте. В результате происшествия мальчик получил ушибы головы и бедра.

На улице Ямской около 19:00 съехал в кювет и перевернулся автомобиль Honda Fit. В результате происшествия 30-летний водитель иномарки получил травму головы. По предварительным данным, в момент аварии мужчина был трезв. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Не спешат ставить свою мототехнику на прикол до весны жители сельской местности. В селе Боровинка Заводоуковского городского округа перевернулся мотоцикл «Урал». На учете в ГИБДД мотоцикл не состоит, а управлявший им 22-летний молодой человек не имеет права управления транспортом. В результате происшествия селянин получил травму области таза.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем