Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гонки на выживание: BMW врезался в автобус»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
9 окт 2013 в 07:33

Прежде всего - надо ездить с головой и не важно на каком приводе! Как уже досталт все эти мнимые гонщики, считающие, как круто в поворот с заносом войти.

skeeper
9 окт 2013 в 09:27

Чувак мало того что накосячил так еще и видео со своим косяком выложил

123
8 окт 2013 в 09:17

на задне приводном авто, с такой мощностью нужно уметь ездить, а не тупо на газ давить, наверное ладыжку так и сломал

16 окт 2013 в 13:21

Ну что здесь сказать, люди тюменской национальности!

Владимир
9 окт 2013 в 11:54

такой же Гонщик на волжане решил по мокрому асфальту с заносом в поворот войти - Картина такая с поворота летит ср..ка волги мне в бочину в сантиметрах проноситься и разворачивает этого м...ка против шерсти. Так я к чему сейчас, научитесь б...ны с начало своей машиной управлять потом с заносом входите в поворот.

Гость
23 окт 2013 в 10:00

Вот из-за таких страдают люди...

ICEman
24 окт 2013 в 15:27

Если едешь по встречной полосе движения, нельзя уходить от столкновения с встречным транспортом уходя на его обочину, т.к. водитель встречного автомобиля инстинктивно уходит от столкновения по СВОЕЙ обочине.

Оля
7 нояб 2013 в 17:33

Все прям такие примерные тут.....

Гость
9 окт 2013 в 23:33

"ОТЛИЧНЫЕ" у нас Водители на дорогах ездят...

12 окт 2013 в 17:41

С нами один раз такой случай был. Стоим мы значит с левым включенным поворотником во втором ряду пропускаем машины и когда встречных уже нет , уже почти начиная поворачивать водитель смотрит в боковое зеркало, а там несёться Волга-24 получается уже по встречке хотел нас объехать , а потом делает рывок влево как-бы уходя от столкновения. Его раскручивает и ему очень повезло что ни встречных ни попутных не было.

леди
9 окт 2013 в 01:29

на заднем приводе прикольно ездить - на повороте зад чуть боком ставит - ух адреналинчик. моя первая машина БМВ - я тебя никогда не забуду