13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

октябрь
3 окт 2013 в 19:01

Почему паркуются у жилых домов грузовые газели ведь парковка предусмотрена только для легковых авто.Ни сотрудники ЖКХ --ни ГИБДД этим делом не занимаются тем более почти все они оснащены газовым оборудованием в отдельных случаях по два баллона а это не безопасно вообще жилищному сектору сколько взрывов газовых баллонов по России известно!И не кому нет дела до этого об администрации и говорить нечего!

3 окт 2013 в 20:26

Приходилось как то раз составлять схему с объяснениями в ГИБДД, часа 3 наверное ушло. То, что вы сами на месте накалякаете можете сразу выкинуть. Будете подробный роман писать с иллюстрациями, потом пока освободится кто то, пока проверит. Потом ещё раз все перепишите опять освободиться проверит. Короче у водителей на такой случай должен быть образец хотя бы. А в целом лучше чем пробку создавать из-за ерунды если оба адекваты.

единая россия-все для вас!!!!
4 окт 2013 в 02:15

мы вас любим

Гость
4 окт 2013 в 09:01

Широтная,129 обратите внимание уважаемые жители, без денег лучше туда не лезть, будете долго ждать, если попадете к этому инспектору!!!!! Он обязан донести информацию и не разводить демагогию, он получает за это зп, с ваших налогов.

Тюменец
4 окт 2013 в 11:16

кто знает - при ДТП - кроме этой широтной 129 тормозной - куда ещё можно обратиться БЕСПЛАТНО чтобы побыстрее, ну либо за небольшую плату?

4 окт 2013 в 12:01

Ага,выдаст инспектор справку без исправлений,так как вы её написали,вам ведь главное-быстро.И что потом?Страховая возвращает документы назад,на доработку,а инспектору-по шапке,т.к. он за это ответственность несёт,за каждое ВАШЕ слово.В итоге,когда по второму кругу будете бегать-опять инспектор виноват будет.

Гость
4 окт 2013 в 13:04

Почему один инспектор там сидит нормальный, без демогогии, а другой считает себя "самым умным", почему все так нужно усложнять людям. Если не нравится работа, какого "ежа" он там сидит. Извините делать исправления 4 часа это ПЕРЕБОР.

Гость
4 окт 2013 в 13:48

"разводил демагогию и «докапывался» до каждой запятой" наверное капитан, фамилии не помню, так вот, если вы в справке не написали подробностей, он и будет докапываться, т.к. ему необходимо установить виновкника.

Гость
4 окт 2013 в 14:12

так надо смотреть чего там водители пишут а то инспектора обвинятьв се горазды а как посомтришь че водители рисуют так блин художетсвенный рисунок с добавлением фигни и упущением важных элементов. конечно вобщем инспекция виновато в: мало сотрудников, нет какого то четкого образца или методики что нужно измерять. фотографии аналогично, как удобно водителю сфоткает а другой потом недоволен что типо обманули.
в дтп всеравно оба виноваты вот и расплачиваются соим временем. за то вследующий раз пропустят или не полезут нагло. а то дтп вообще перерастет как в магазин за булочками ходить будут

Гость
4 окт 2013 в 15:10

тут речь ведется дорогие мои о том, ЗАЧЕМ нам подчеркиваю "бесплатная" службы, если рядом платный кабинет открыт, всё везде ПЛАТНО!!!!! зачем платить НДФЛ из зп, чтобы потом выслушивать демогогию пресловутую!!!! это его работа помогать.

Блондинка за рулем
4 окт 2013 в 23:42

Про самостоятельное оформление - по КАСКО не встречала страховой компании, которая бы принимала документы без оформления в ГАИ. Про аваркомов - за последние полгода в мой автомобиль дважды въехали господа очень южных национальностей(один раз - в пустой стоящий), в обоих случаях я пострадавшая без вариантов, платить за аварийного комиссара оба отказались наотрез. Платить самой за то, что мне доставили столько проблем - просто глупо!

Блондинка за рулем
4 окт 2013 в 23:44

В ГАИ мною заполненные документы приняли дважды без исправлений и довольно быстро, хотя большинство переписывает до озверения...