Авто Nissan сбил инспектора на перекрестке

Nissan сбил инспектора на перекрестке

В четверг, 26 сентября, на перекрестке улиц Профсоюзной и Алебашевской водитель автомобиля Nissan сбил сотрудника ДПС, регулировавшего дорожное движение. 41-летний полицейский госпитализирован в нейрохирургическое отделение второй областной клинической больницы с ушибом головного мозга, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Всего во вторник на дорогах Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.

Ночью в Тюмени, на пересечении объездной дороги с улицей Калужской, автомобиль Ford наехал на препятствие и опрокинулся. В ДТП пострадали два 25-летних молодых человека. Оба находились в иномарке в качестве пассажиров. У одного сотрясение головного мозга, у другого ушибы. Водитель не пострадал.

На улице Интернациональной автомобиль Great Wall сбил пешехода. Мужчина в возрасте 41 года получил перелом голени. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода и находился в нетрезвом состоянии.

На пешеходном переходе на перекрестке улиц 50 лет Октября и Холодильной автомобиль Volvo сбил женщину 50 лет. У пострадавшей ушиб бедра.

В Ялуторовске водитель со стажем один месяц не выдержал дистанцию до впереди идущего автомобиля и спровоцировал ДТП. На пересечении улиц Щорса и Олимпийской его Hyundai столкнулся с автомобилем Toyota. В аварии пострадал водитель японской иномарки, мужчина 38 лет. У него ушиб шеи.

На 73-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда опрокинулся автомобиль ВАЗ-2114. Ушиб головы и тупую травму живота получила девушка 22 лет, управлявшая «Ладой». Причиной аварии стал неверно выбранный скоростной режим.

В Заводоуковске на перекрестке улиц Шоссейной и Советской, столкнулись ВАЗ-21099 и скутер. Водитель скутера, юноша 17 лет, отделался ушибами. У пассажира мопеда, мужчины 24 лет, сотрясение головного мозга и перелом голени.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем