Авто Водитель «шестерки» погиб в машине скорой

Водитель «шестерки» погиб в машине скорой

Человек погиб в столкновении трех автомобилей на 12-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск во вторник, 24 сентября. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выдержал дистанцию до впереди идущего автомобиля ВАЗ-2115. От удара «Жигули» выехали на полосу встречного движения, по которой двигалась Honda. Полностью остановить свой автомобиль водитель иномарки не успел. Удар пришелся в правый бок «шестерки».

Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, от полученных травм водитель ВАЗ-2106, мужчина 1982 года рождения, скончался в машине скорой помощи. В ДТП пострадали также пассажир и водитель иномарки, водитель ВАЗ-2115. У пострадавших различные ушибы, но их жизни ничего не угрожает.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 20 получили травмы. Половина аварий зарегистрирована в областном центре.

Утром, напротив дома №83 по улице Пермякова совершен наезд на двух пешеходов. Мужчина 46 лет получил ушибы ног, у 39-летней женщины открытый перелом правой голени. Пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу, когда на них наехал автомобиль. Предположительный виновник аварии с места происшествий скрылся, ведется его розыск. Всех, кто стал очевидцем происшествия, ГИБДД обратиться в дежурную часть по телефону: 794-610.

Вечером, в том же районе, но уже на улице Широтная, сбита 55-летняя женщина. Водитель, управляя автомобилем Daewoo, не пропустил пешехода на пешеходном переходе. В результате пострадавшую госпитализировали, у нее перелом предплечья, а также ушиб грудной клетки и колена.

Сразу четыре автомобиля столкнулись на 191-м километре автодороги Курган–Тюмень. Причиной аварии на трассе стало превышение скорости и несоблюдение дистанции одним из участников происшествия. Медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля Lexus, у него ссадины руки. У водителя еще одной иномарки сотрясение головного мозга.

На улице Федюнинского около двух часов дня произошла авария с участием трех автомобилей: KIA, Daewoo и Scania. Один из водителей, перестраиваясь из ряда в ряд, не уступил дорогу попутному автомобилю. В результате медицинская помощь понадобилась 38-летней женщине, у нее ушиб грудной клетки.

Ушиб грудной клетки получила и 22-летняя женщина на улице Холодильная, став участницей столкновения автомобилей Lexus и Nissan.

На 10-м километре автодороги Тюмень–Рощино перевернулся автомобиль Daewoo. Предположительно, водитель иномарки превысил скорость, что и привело к аварии. Пострадал 44-летний мужчина, врачи предполагают у него перелом позвоночника и тупую травму живота.

В Тюменском районе произошло три дорожных происшествия. Ночью на 28-м километре автодороги Тюмень–Богандинский женщина 28 лет не справилась с управлением автомобиля, ее «Калина» врезалась в ограждение и перевернулась. В результате у нее ушиб лопатки, у пассажира того же возраста ушиб грудной клетки.

В поселке Богандинский съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2107. По предварительным данным, управлявший машиной мужчина 30 лет находился в нетрезвом состоянии. Водитель получил травму – сотрясение головного мозга.

На 26-м километре автодороги Тюмень–Салаирка из-за нарушений правил обгона произошло столкновение автомобилей Audi и KIA. Черепно-мозговую травму получила водитель автомобиля KIA, женщина 40 лет.

В Ишимском районе на автодороге Клепиково–Гагарино из-за несоблюдения дистанции столкнулись ВАЗ-2101 и Honda. По предварительным данным, спровоцировал аварии водитель «Жигулей». Молодой человек сел за руль, будучи лишенным права управления автомобилем.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем