20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
гость!
25 сен 2013 в 15:08

под носом у вас воруют !! опять вон какое громкое дело с Лиником!! таксисты на хлеб себе зарабатывают,детей надо кормить,увидели,проверьте своих со товарищей ,какие у них дома и квартиры и от куда у них деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 15:01

Очередное БЛА БЛА??? Зачем принимать заведомо неисполнимые законы??? ( Нелегал).

26 сен 2013 в 12:22

В нашей стране не успеешь зарегистрировать ИП приходит квартальный налог 10 000 руб , чтобы получить разрешение нужно порядка 6000 рублей и 4 месяца времени . Я работаю в нонстопе работал и буду работать за тех состоянием слежу сам но при стоимости проезда в 13 руб за километр официально (по белой схеме) у вас будут работать таджики и китайцы.За смену зарабатываю порядка 3000 руб ( с 8 утра до 20 вечера ) арифметика проста доход +3000 руб. -17% нонстопу за информационные услуги (за заявки),-996руб это 30 литров бензина (у меня иномарка топливо G-drive разница с обычным 95 в 30 копеек , обед в столовке 150 р два раза за смену чай или кофе -пачка сигарет считайте а налоги 42 % от дохода если я хочу справку по форме 2 ндфл(-1260) получается мой ежедневный доход минус 640 рублей. Ха ха ха как же я живу? а у меня двое детей.

гост
25 сен 2013 в 23:11

лучше бы занялись смс спамом. там действительно доходы есть и задрали уже. а от таксистов только польза

Гость
26 сен 2013 в 12:19

Начните переустройство мира с себя. Когда заказываете такси - предупредите, что нужен кассовый чек - и к вам "нелегал" не поедет. Не будет спроса - не будет и предложения.

26 сен 2013 в 12:34

дайте мне 1млн.руб. и я разработаю схему легализации работы транспорта такси!!! нужно просто сесть и хорошенько подумать о решении проблемы, а не как заработать на реорганизации!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 12:19

я тоже вас вожу за копейки. хотел бы узакониться но не вижу ни коммерческой выгоды ни правовой заинтересуйте меня и я куплю новую лачетти и узаконюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:24

Представляю как люди будут возмущаться когда "нелегелы" уйдут, цены то на проезд станут как в советское время неприлично дорогими))) потом будут жалобы о дорогом проезде ну и т.д. (очередной нелегал который возит вас пока еще за копейки))

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 сен 2013 в 14:15

наше правитльство уже не знает как еще обогатиться за счет простого народа! очередной бред начинают придумывать!!! опять до бедных таксистов начинают докапываться!!! поверьте ребята водители такси зарабатывают смешные деньги! говорю это по личному опыту, так как муж пока был временно безработным так же таксовал.. итог мужа практически не видела - доход бензин на машину и немного денег на еду! работа скотская, так как еще и клиенты разные попадаются.. бывают фифы пальцы гнут, либо пьяные мужики на могз приседают.. и все эт ради этих копеек, которые всячески пытается урезать наше правительство!

ОТВЕТИТЬ
3452
25 сен 2013 в 17:59

Часто наблюдаю одну и тоже картину,как всегда нелегалы стоят на тратуаре возле сбербанка по ул Республики,на змечание ни какой реакции,в ответ маты.Такое же и возле торгового центра Солнечный,стоят прямо на тратуаре и не мешают пешеходам!

ККК
26 сен 2013 в 08:09

Тут пишут в новостях, якобы в Тюмени стало больше машин с высокой мощностью) Наверно таксисты нелегалы? И вообще согласен с "Гость!", я думаю с ним согласятся 60% населения)

Гость
25 сен 2013 в 23:18

С наступлением темноты появляються разбитые помойки. Я знаю одну бородовую разбитую десятку на остановке у пересечения мельникайте-гнаровская стоит днём всегда, ездит по городу. Одна серая разбитая десятка всегда стоит на 50 лет октября напротив дома печати. Имхо, проблема в том, что по закону очень сложно поймать частных извозчиков, нужна целая пляска с бубнами. Если даже наступить на хвост диспетчерским службам не могут, или не хотят. В общем, все просто, кто с шашкой-пусть тех щимит гаи на дороге. Кто работает без ничего-делаеться выемка всех диспетчерских служб. Всё элементарно.

гость А
25 сен 2013 в 22:57

писец как много зарабатывают нелегалы . чтоб дети с голоду не сдохли. народ просто пытается подкормиться .

Гость
27 сен 2013 в 16:16

Я нелегал - я черный плащ, и фигушки из тени я не выйду