20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мишутка:)
23 сен 2013 в 17:40
а когда МВД занималось техническим состоянием тс , техосмотр разве не был формальностью? 200% уверен что и на этот камаз и прицеп они бы оформили талон техосмотра. ни я ни один из моих друзей,знакомых ни разу самостоятельно не проходили техосмотр когда им занималась милиция,абсолютно все покупали, на станцию в лучшем случае ездили тупо для отметки,чтобы показать и сфоткать авто. МВД просто локти кусают что упустили источник дохода в виде взяток, ни для кого не секрет что им абсолютно нет дела до технического состояния. для себя в этой реформе вижу только плюсы, все намного упростилось и стало дешевле,вместо 1500-2000р всего 440р.
Мне вообще кажется что наши полицаи занимаются чем угодно но только не работой. зачем они пристали к тонировке,мне она абсолютно не мешает ездить, запрещенные предметы можно и в багажнике возить их вообще не видно там. да и когда затонированы задние стекла(то что допускается) то тоже мало чего увидешь в машине,даже не видно пристегнут водитель или нет. Штраф за ремень абсурд,это моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу нет, никто же не выпишет мне штраф если я застрелюсь или спрыгну с крыши, как хочу так и распоряжаюсь своей жизнью.
Все виноваты кроме МВД.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

----
23 сен 2013 в 15:45

при чем здесь трасса Тюмень-Омск???

т.в.
23 сен 2013 в 16:59

И все время говорят, что реакция женщины невозможна, а где была реакция этого мужчины???????????????

222
23 сен 2013 в 17:33

А отмена нормального техосмотра была инициативой Медведева, тогда Президента...

Мишутка:)
23 сен 2013 в 17:40

а когда МВД занималось техническим состоянием тс , техосмотр разве не был формальностью? 200% уверен что и на этот камаз и прицеп они бы оформили талон техосмотра. ни я ни один из моих друзей,знакомых ни разу самостоятельно не проходили техосмотр когда им занималась милиция,абсолютно все покупали, на станцию в лучшем случае ездили тупо для отметки,чтобы показать и сфоткать авто. МВД просто локти кусают что упустили источник дохода в виде взяток, ни для кого не секрет что им абсолютно нет дела до технического состояния. для себя в этой реформе вижу только плюсы, все намного упростилось и стало дешевле,вместо 1500-2000р всего 440р.
Мне вообще кажется что наши полицаи занимаются чем угодно но только не работой. зачем они пристали к тонировке,мне она абсолютно не мешает ездить, запрещенные предметы можно и в багажнике возить их вообще не видно там. да и когда затонированы задние стекла(то что допускается) то тоже мало чего увидешь в машине,даже не видно пристегнут водитель или нет. Штраф за ремень абсурд,это моя жизнь хочу пристегиваюсь хочу нет, никто же не выпишет мне штраф если я застрелюсь или спрыгну с крыши, как хочу так и распоряжаюсь своей жизнью.
Все виноваты кроме МВД.

Гость
24 сен 2013 в 10:41

"На практике такие изменения привели к тому, что для многих автомобилистов техосмотр превратился в формальность." - А раньше дак он не был формальностью! При каждом удобном случае будут теперь намекать, что дескать раньше лучше было и неисправных машин на дорогах было намного меньше. В карманах у гаишников теперь, видимо, меньше оседает

Скептик
24 сен 2013 в 11:16

Там ограничение 70. Пиканто явно шла с превышением.

гость
24 сен 2013 в 12:49

"Арбуз-транс" процветает! собрал машину в огроде, купил техосмотр и поехал. А потом на дороге отпадают прицепы, колеса, оси и т.д. и к сожалению гибнут люди.