Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы стали доверять «китайцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
19 сент 2013 в 08:58

Качествый автобомиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автобомиль из Китая - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Гость
18 сент 2013 в 17:10

Не имея машины не надо выражать свое неправильное мнение. Оставьте его при себе.
5 лет езжу на БИД ф-3 проблем с машиной никогда не было. Машина в полной комплектовке и с кожаными сиденьями

Хорек
18 сент 2013 в 18:03

Поломка без причины-признак мейд ин чины)))))))))))))))китай-отстой.Я не слишком богат чтоб покупать дешевые вещи.

Гость
18 сент 2013 в 20:00

на китайцах пусть ездят китайцы их и так очень много

Тюменец
18 сент 2013 в 21:24

Сами китайцы не очень то ездят на своих полуфабрикатах, они тоже любят японцев и немцев. У знакомого после 50 тыс. пробега на китаезе двигатель шумел как перед капремонтом - продал кое как это барахло.

Вася
18 сент 2013 в 21:49

Китайские авто абсолютно неликвидны на вторичном рынке, через 3-5 лет его не возьмут даже перекупы. Не гоняйтесь, люди за китайской дешевизной!

Гость
18 сент 2013 в 23:31

весь негатив пишут люди которые знают только понаслышке о "китайцах"... 5 год езжу на грейт вол сув 5... проблем ни разу небыло, запчасти достать легко, цены приемлимые...если будет выбор - взять грейт вол или наш ТАЗ, возьму китайца не задумываясь...за те деньги которые просят за них-лучше ничего не найти...

Тюменцы стали доверять китайцам???????
19 сент 2013 в 10:14

за рулем 10 лет. друзья, знакомые тоже. Никто. повторюсь НИКТО не стал доверять "китайцам".

Скептик
18 сент 2013 в 15:17

Да, любит наш народ роскошь за копейки, а китайцы везут просто роскошные гробы.

Гость
18 сент 2013 в 16:58

Езжу на китайце 2 года (достался от отца), такого "Г" я в жизне не встречал. За 4 года жизни этого китайского "чуда" арки крыльев сгнили, все пластиковые детали салона если не сломались, то выглядят изрядно потрепанными. С запчастями вечная проблема, то не подходят, то не выпускают больше и т.д. Про герлянду неисправностей на панели приборов вообще молчу.

Гость
18 сент 2013 в 18:00

За 450т.руб. можно взять "японца праворукого" хорошего, или "шевроле" или на крайний случай "ВАЗ" по крайне мере запчасти всегда есть и делается легко.

Сергей Викторович
19 сент 2013 в 08:42

Не смешите народ!!! Все "китайцы" - это потенциальные "убийцы" и автохлам на дорогах страны. С ними одни проблемы. Посмотрите статистику в журналах и интернете, а лучше спросите у соседей и знакомых. Одни громкие аварии с их участием, то тормоза отказали, то эйрбак не сработал, то вообще на ходу подача топлива закончилась. Так что, если нет денег, ездите на отечественном автопроме, будет безопаснее. Удачи Вам на дорогах.

Гость
19 сент 2013 в 10:10

Если не жалко себя и родных можно погонять 1 или 1,5 года, затем в металлолом.

Станислав
19 сент 2013 в 11:26

Шурин взял жене какого-то китайца нового. Взяли по принципу "что еще купишь и обязательно новое за 400 тысяч". Так у нее на ходу пассажирская дверь открылась! Притом, что до поездки все двери были плотно закрыты.

Советовал им Приору взять или японца праворукого - уперлись в китайца и все тут!

Гость
19 сент 2013 в 15:13

если есть нал около 400 тыр лучше взять лансер, альмеру, цивика 5-6 годовалого, не хватает то потреб кредит. Выбор огромный

Владелец китайца
19 сент 2013 в 18:01

Полтора года на китайце.20000 км зима без проблем ничем не воняет.Прохожу то и все. мелкие дефекты вроде сгоревшей лампочки-мелочи.Десять дней ремонта (камень сбил краску на объездной) и три дня ездил на Приоре.
Три дня кошмара.Лучше б\у японца который сто раз был в такси и еще никто не знает где.А кто за Ваз и прочую лабуду инструмент в руки пиво в гараж и до утра занимайтесь сами знаете чем.А я пока этим же с женой.