25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Гость
26 авг 2013 в 17:41

да ужж, видели эту аварию, куда было торопиться, не понятно, себя не жалко, дак других нужно уважать. ПРАВА надо выдавать не с 18 лет, а более старшем возрасте, там хоть ума побольше становится, а нынешняя молодежь - это вообще отпад, дали им руль, они и чувствуют себя героями хреновыми

777
26 авг 2013 в 19:29

почему то не о всех авариях с погибшими пишите!

26 авг 2013 в 23:00

Просьба Свидетелей дтп которое случилось в пятницу 23 августа на Московском тр возле 5 поликлиники на пешеходном переходе сбили женщину в районе обеда.
Все кто что либо видел просьба обратиться по тел 38 72 79 .Помогите пожалуйста.Спасибо..

111
27 авг 2013 в 11:14

Чем больше машина, тем безопаснее

Гость
27 авг 2013 в 11:58

Кто в курсе дтп, в ночь с субботы на воскреенье на перекрестке 50лет Октября-Воровского????

свидетель
28 авг 2013 в 10:49

"Еще одна авария с печальными последствиями зарегистрирована в 19 часов на 62-м километре трассы Тюмень–Омск в Ялуторовском районе".
Данная авария случилась в 100 метрах от меня, когда я с семьей возвращался в Тюмень. Очень жуткая картина была. Хочу передать всем водителям огромное спасибо, которые неостались равнодушными и остановились помочь вытащить участников аварии из автомобилей, а также тех кто проезжал и оставлял огнетушители. Тушить автомобили приходилось неоднократно использовали не менее 10-15 огнетушителей. На удивление пожарники (МЧС) прибыли быстро, повезло что и скорая помощь проезджала мимо. Врачу скорой помощи особое уважение и спасибо, за то что оперативно вызвал из Ялуторовска несколько бригад скорой помощи. Надеюсь, что оставшиеся в живых быстро поправятся и вернуться в строй. Очень жаль пассажирку, ее буквально разорвало и шансов выжить не было никаких, пусть земля ей будет пухом. Обращаюсь ко всем водителям: если идет поток автомобилей по трассе, то наберитесь терпения и следуйте спокойно со скоростью потока. Не надо рисковать и вылезать на встречку для того чтобы на 2-3 минуты приехать раньше.

Тюмень
27 авг 2013 в 10:04

Один ужас творится(((

Загрузка...