Авто Мотоциклист без прав погиб в ДТП

Мотоциклист без прав погиб в ДТП

За минувшие сутки, 14 августа, на дорогах Тюмени и области зафиксировано 12 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В них два человека погибли, 13 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Кроме того, сегодня утром, 15 августа, на объездной дороге Тюмени в районе ТЭЦ-2 произошла трагедия. Здесь столкнулись «Лада» 99-й модели и грузовичок-погрузчик. По предварительным данным, легковушку развернуло поперек дороги, она выехала на встречную полосу. Пассажир автомобиля, мужчина примерно 35 лет, погиб. Его личность устанавливается. За рулем находилась молодая женщина, ей около 30 лет, она доставлена в больницу бригадой скорой помощи. Машины перекрыли половину одной полосы движения. В настоящее время движение по объездной дороге в сторону города несколько затруднено. За месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

57-летняя женщина насмерть сбита на 64-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Автомобиль Toyota Land Cruiser из ЯНАО сбил 57-летнюю женщину, которая находилась на обочине. Водитель уснул за рулем, несмотря на непозднее время – 18:35. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В Тобольском районе около девяти часов вечера на автодороге Редькино–Булашева съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл «Урал». 51-летний водитель без прав погиб. Его 48-летняя пассажирка получила травму головы и ушибы. Еще один мотоцикл опрокинулся в Ишимском районе в деревне Куимово. В этом случае 17-летний водитель отделался переломом ключицы.

Четверо детей получили вчера, 14 августа, травмы в результате ДТП: два маленьких велосипедиста и два пешехода. Четырехлетний мальчик в Ялуторовске, на улице Революции находился между грузовиком MAN и прицепом, когда машина двигалась задним ходом. У малыша открытый перелом плеча. Стражи порядка выясняют, где в момент происшествия были родители ребенка. Еще один четырехлетний малыш на 15-м километре трассы Тюмень–Тобольск на пешеходном переходе попал под колеса ВАЗ-21144. У пострадавшего ребенка травмы головы, лица и перелом ноги.

Семилетний велосипедист днем выехал на проезжую часть в Ялуторовске и был сбит автомобилем Ssang Yong. Мальчик получил ссадины и ушибы. А в Тюмени восьмилетнего велосипедиста на пешеходном переходе на улице Чаплина сбил «Москвич». У этого ребенка ушибы.

Фото: Фото с сайта News.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем