Авто Упавший знак сломал велосипедисту ребра

Упавший знак сломал велосипедисту ребра

Три человека пострадали в результате ДТП, произошедшего в среду, 31 июля, около часа дня на перекрестке улиц Республики и Новаторов. По предварительным данным, на регулируемом светофором перекрестке водитель автомобиля ВАЗ-21099 при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направлении автомобиль Audi Q7.

После столкновения автомобилей иномарку отбросило на опору пешеходного светофора, которая при падении зацепила находящегося на тротуаре велосипедиста. В результате ДТП 47-летний велосипедист получил травмы в виде перелома ребер. Также пострадали 33-летний водитель Audi и 33-летний пассажир ВАЗа, получившие ушиб грудной клетки и вывих плеча.

Всего на дорогах Тюменской области в среду произошло 16 аварий, в которых пострадали 20 человек.

Около полуночи на улице Профсоюзной в областном центре в опору уличного освещения въехал автомобиль Daewoo, после чего автомобиль перевернулся. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 32-летний водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии и, превысив скорость, не справился с управлением автомобиля. В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму.

Еще одно опрокидывание автомобиля произошло около двенадцати дня на объездной дороге Тюмени в районе дома 47 по улице Закалужской. 35-летняя водительница не справилась с управлением автомобиля Geely и в результате ДТП получила множественные ссадины и ушибы.

Около 15:25 на перекрестке улиц Профсоюзной и Хохрякова столкнулись ВАЗ-2114 и Lexus. Правила дорожного движения нарушил один из водителей, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 33-летняя женщина, управлявшая иномаркой получила черепно-мозговую травму и ушибы.

Трое детей пострадали на дорогах юга области. В полдень в селе Упорово на улице Заводской произошло столкновение мопеда Alpha с автомобилем ВАЗ седьмой модели. По предварительным данным, правила дорожного движения нарушил юный водитель мопеда, выехавший на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 15-летний подросток получил черепно-мозговую травму, рану локтя и ушибы.

Около девяти вечера на перекрестке улиц Московская и Центральная в Заводоуковске 14-летний водитель скутера Matrix, не справившись с управлением, допустил его опрокидывание. В результате падения подросток травмировал ногу, а его 13-летняя пассажирка получила травму руки.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем