Авто Автомобиль мечты исполнил желания тюменцев

Автомобиль мечты исполнил желания тюменцев

Сотни пожеланий и поздравлений любимому городу написали тюменцы в субботу, в день 427-летия областного центра. Исполнить мечты горожан было поручено автомобилю SKODA.

Совместная акция сайта 72.ru и дилерского центра SKODA компании «Восток Моторс Тюмень» проходила сразу на трех площадках: на набережной реки Туры, в зоне отдыха заречных микрорайонов и у ДК «Современник». Гостям предлагалось три способа поздравить Тюмень с днем рождения: написать пожелание на ярком стикере, привязать листочек с поздравлением к воздушному шару или «выпустить» его, проткнув шарик иголкой.

В течение часа тюменцы признавались в любви родному городу, писали трогательные и теплые поздравления. Любви, добра, процветания, счастья – это далеко не полный список тех пожеланий, что оставили горожане. Были и более практичные запросы, например достроить развязку на улице Мельникайте.

Отметим, что волшебником, исполняющим желания, стал автомобиль SKODA. Именно он, надежный и современный, увез пожелания горожан, чтобы выпустить их в воздух. И можно не сомневаться, что все мечты тюменцев обязательно сбудутся.

«Восток Моторс Тюмень», официальный дилер SKODA,
адрес: ул. Алебашевская, 11;
тел.: 757-777;
Skoda-vostokmotors.ru.

Фото: Видео Юрия Быбина, Дениса Филиппова, Сергея Цюра, монтаж Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем