Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высокие скорости не для тюменских дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гостья
29 июля 2013 в 16:52

Зверушек жааалко!

Гость
30 июля 2013 в 12:41

А мальчикам-мажорам западло ездить со скоростью 90 ПОНТЫ

НЕ Я
30 июля 2013 в 13:27

"кто едет медленно из за тех и пробки" бред.....пробки так же создаются из-за постоянных дтп. Видите ли водители сильно спешат...
"надо делать 130 везде и нормально, кто не хочет пусть едет медленнее" я не хочу попадать в смертельные аварии из-за тех кто спешит...
"да в идеале было бы по городу как минимум 80" сейчас ездят 80 (хотя разрешено 60) при 80 будете гонять 100. нифига не видеть... тогда голосую за то, что если сбиваешь человека по своей вине, то садить ПОЖИЗНЕНО... (варианты, где виноват сам пешеход в данном случае не рассматриваю)

Замшевый Лось
5 авг 2013 в 15:06

"некоторым важнее на полчаса раньше прибыть в пункт назначения, чем оставить в живых лося..."
если столкнуться с лосем мало шансов прибыть в пункт назначения ни то что на полчаса раньше, но и вообще прибыть!
Если только у вас не танк или хотя бы трактор...

30 июля 2013 в 12:39

я бы назвала новость "Тюменские дороги не для высоких скоростей"
Ну невозможно ездить по разбитым трассам больше 110 без "болтанки" и колеи!

Гость
30 июля 2013 в 16:57

езжу всегда по городу 80км и никаких аварий, просто надо помимо скорости мозги держать "включенными" тогда и аварий не будет.

гость
30 июля 2013 в 01:20

все равно все ездят 80 а 60 придумали чтоб виноват был кто,тем более кто едет медленно из за тех и пробки

Гость