7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

июль
23 июл 2013 в 19:38

У женщин не бывает реакции в таких случаях по сравнению с мужчинами так как за рулем они думают не о дороге и не о людях которых везут это доказано путем анализа!

бывлый
23 июл 2013 в 22:51

В экстренных ситуациях на дороге женщины теряются, своей руль никогда не доверю хоть и сама сдала на права.

Гость
24 июл 2013 в 09:45

каждый день езжу по объездной, в любое время дня, крупнотоннажные грузовики гонят с превышением скорости, делают обгоны, а в позднее, ночное время устраивают гонки на такой скорости, что даже не тормозят на красный, бесполезно... жуть. Не утверждаю, что все, но случаи скорее закономерность, чем случайность

Гость
24 июл 2013 в 09:49

сама почти на том же месте влетела в камаз. чудом жива осталась, только ногу сломала. каждый раз теперь читаю такое и передергивает... берегите себя.

Анастасия
24 июл 2013 в 09:51

А мужики вообще не понять чем думают, уже несколько лет езжу каждую неделю по трассе сама и понимаю что мужчинам пофиг прав он не прав, он прет по встречке и все тут..У женщин инстинкт самосохранения развит больше чем у мужчин замечено учеными

Оля
24 июл 2013 в 16:18

Оль, а это как всегда, чуть что и начинается "да по-любому баба за рулем", да надоело, в 90% самых серьезных аварий кто виноват? Мужчины.. Так что не об этом тут нужно говорить, дорогие мужчины..

нэт
25 июл 2013 в 13:52

Вчерась поворачиваю с парковки у Зеленого берега,в сторону дома печати ,летит урод навроде "НОЛЯ" я то успеваю ,а он скорость прибавляет ,я влево думаю пусть пролетит,он тоже влево ,успеваю вправо, он облетает меня и там где по стрелке поворот направо летит на красный!"В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ" ДА НА КРАСНЫЙ,ГДЕ УЖ НАМ ХИЛЕНЬКИМ С ТАКИМИ ТО ГЕРОЯМИ СРАВНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!