7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Александр
17 июл 2013 в 17:27

..."которая в условиях Сибири стирается очень быстро..." Что за бред? Признали недостатки - необходимо делать выводы, а не винить климат, в котором живем!

Гость
17 июл 2013 в 17:49

У 33 школы на ул. Чаплина НИКОГДА не было надписи "Школа", а через дорогу от 33 еще одна школа 83

Гость
17 июл 2013 в 17:55

Правильная оценка,дороги в Тюмени лишь видимость,ляпают невесть что,лежачие барьеры,всякие нахлесты,заплаты,чудовищные люки которые даже объезжать не безопасно,рытье комунальщиков,провалы,нужно закатывать этих дельцов вместо лежачих полицейских

17 июл 2013 в 18:20

Да хорошие у нас дороги, пусть зря не наговаривают.

июль
17 июл 2013 в 18:23

А что мешает танцору--сами знаете!

Марина
17 июл 2013 в 21:20

А дороги других регионов прямо блещут разметкой, наружным освещением,тротуарами и прочим! Насмешили,чес слово!

Люсечка
17 июл 2013 в 22:15

да какая там разметка и освещение в других регионах ...там и дорог то нет!

Гость
17 июл 2013 в 23:20

Дороги безобразные, качество ремонта отвратительное, все тяп-ляп. В прошлом году благоустраивали двор Осипенко,61,63. Положили тротуар такой, что круглый год (кроме зимы) стоит лужа, люди обходят ее по проезжей части, иначе никак. Бедные мамочки с колясками корячатся, выезжают на дорогу с колоссальным трафиком, рискуют жизнями. Вот кто подрядчик? Как работал? Возле остановки 50 лет октября (рядом с ул Горького) вовсе асфальт провалился в двух местах,даже затруднительно глубину определить, может, 1 м, а может, и все 10. Давно горожане жалуются на дороги. Да, при Собянине-губернаторе 10 лет назад хорошо строили дороги. Но прошло то время. Сейчас осваивают бюджет.

земляк
17 июл 2013 в 23:34

кому не нравятся тюменские дороги прокатитесь по омским и сравните

Валерий
18 июл 2013 в 08:20

Правильно, а все потому что тендеры выигрывают не профи, а дешевые фирмы из "приезжих", которые не знают как лопату правильно держать. Как в "Перестройке", что нам двор "благоустраивали". Тоже лужа посредине и колодец ливневый бутафорский!

Гость
18 июл 2013 в 08:27

а вот у нас в омске дороги на столько "хорошие" что приходится обьезжать по обочине, а про бордюры и разметку я вообще молчу

Филин Мудрый
18 июл 2013 в 08:49

Ну зачем сравнивать с худшим, надо на лучших равняться.

Гость
18 июл 2013 в 09:16

Уважаемые, в Тюмени отличные дороги, вы в Воткинский район приедъте который после Екатеринбурга и узнаете что такое плохие дороги!!!!

Гость
18 июл 2013 в 09:17

И вобше, хватит слушать москвичей, они там зажрались на сибирской нефти вот и говорят бред! Отбери у них все налоги наши и оставь нам, подругому запоют!

2222
18 июл 2013 в 09:22

Да нормальные у нас дороги. На Лесобазе особенно. "Песочные")

Гость
18 июл 2013 в 10:47

Если сравнивать с другими дорогами по России, то в Тюмени они практически самые лучшие. А если по миру, то конечно не очень хорошего качества. Недавно была в Екб, так там, то что у них называется дорогами, далеко от нормы. И это в центре города, а Омск? а курган? тоже не лучше. Москва, конечно, столица, еще бы там плохие дороги были, вообще стыдно было бы. А в Тюмени дороги нормальные хорошего качества. И не надо тут наговаривать. То что где то еще возле новостроек асфальт не положили, так это временно. Где-то уже покрытие давно не меняли, но поменяют. Но таких проблемных мест в целом по Тюмени не очень много.

Гость
18 июл 2013 в 11:21

Ну чего расстонались. В Кургане были? В Перми? Да и еще в куче городов. Конечно важнее разметка среди ям. Да и почти все ДТП происходят из за халатности водителей или вы реально считаете, вы знак школа и знак пешеходного перехода "лихачей" остановят, что за бред. А ремонт дворов,сами же жители не хотят убирать машины, а потом жалуются на то, как сделали и не дай бог вызвать эвакуатор, конец света.
А как, простите, должны дороги делать и дворы, если сами не хотите объехать или убрать авто со двора. Странные вы люди, начинать нужно с себя.

321.
18 июл 2013 в 12:52

В прошлом году занесло в городок Верхняя Тавда !!! Там вообще БЕЗДОРОЖЬЕ увидел !

Гость
18 июл 2013 в 12:54

ни на кого равняться не надо, сказали исправить - исправляйте!

Гость
18 июл 2013 в 15:50

Хорошие у нас дороги,хоть и самые дорогие в мире. Раньше в Тюмени после дождя 15 см. жижи и это на ул. Республики.

Гость
26 июл 2013 в 01:36

Ездил через Омск, пару лет назад у них дорога была хуже а щас в этом плане мы их перегнали, особенно трасса.

Гость
30 июл 2013 в 16:46

Стыки на мостах поправить, люки закатать, и я бы оценил дороги в Тюмене как идеальные.