Авто Объехал пробку – погубил дочь

Объехал пробку – погубил дочь

Трагедия произошла 10 июля на 14-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Водитель автомобиля Nissan Bluebird в половине пятого часа вечера объезжал собравшуюся пробку. Двигаясь на высокой скорости, он выехал на полосу встречного движения, в результате чего его автомобиль столкнулся с «Газелью» и грузовым Mercedes с полуприцепом-автовозом. В результате происшествия 21-летняя девушка, находившаяся в Nissan, погибла. Ее 43-летний отчим, управлявший автомобилем, и 40-летняя мать, также ехавшая в машине, получили травмы головы, грудной клетки и живота.

От удара «Газель» перевернулась, а поврежденный грузовик перекрыл значительную часть проезжей части, из-за чего в обоих направлениях движения образовались дорожные заторы. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, водитель «Газели» не пострадал.

Всего в среду, 10 июля, на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, 1 человек погиб, 9 получили травмы.

В пять часов утра на 315-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили Mazda 6 и Subaru Forester. По предварительным данным, 47-летний водитель Mazda уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия мужчина получил травму грудной клетки и перелом ключицы. Водитель Subaru не пострадал.

На 63-м километре автодороги Аромашево–Вагай в Вагайском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль Ford Focus. 34-летняя женщина, управлявшая машиной, а также две ее пассажирки, 39-ти и 17-ти лет, получили травмы различных частей тела.

Четыре человека пострадали в столкновении «Лады» 99-й модели и учебного автомобиля Daewoo Nexia, произошедшем в половине одиннадцатого часа дня на седьмом километре Старого Тобольского тракта в областном центре. По предварительным данным, 42-летний водитель «99-й» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия он получил травму головы и перелом ребер. У 34-летнего пассажира «Лады», а также у 32-летней женщины, обучаемой вождению и находившейся за рулем Nexia, и у ее 43-летнего инструктора, травмы грудной клетки.

В три часа ночи на подъезде от Салаирского тракта к садоводческому обществу «Самотлор» съехал в кювет и перевернулся автомобиль Wolksvagen Polo. По предварительным данным, 18-летний молодой человек, управлявший автомобилем, был трезв, но не справился с управлением. Водительское удостоверение юноша получил всего два месяца назад. В результате происшествия он сам и его 15-летняя пассажирка получили ушибы и травмы головы.

Автомобиль Audi перевернулся на третьем километре Салаирского тракта в начале девятого часа вечера. Водитель автомобиля, не справившийся с управлением, не пострадал, а трое его пассажиров, 23-летний молодой человек и две 23-летние девушки, получили травмы головы, множественные ушибы и резаные раны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем