26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Игорь
9 июл 2013 в 10:15

Ехал по трассе Тюмень-Омск в прошлую пятницу. Этож ужас просто! Люди что вы творите?! Не думаете о себе,так подумайте о тех кто Вас ждет дома.Этож только чистая случайность,что трупов всего 9,как некоторые автолюбители ездят их должно быть больше вразы.Видно бог Вас оберегает,но и у него терпение рано или поздно лопнет и что тогда?

Гость
9 июл 2013 в 13:57

Мы сами ехали в воскресенье и видили эту аварию ""Трагедия произошла и 7 июля на 58-м километре автодороги Тюмень–Омск. Здесь столкнулись автомобили ВАЗ2110 и Hyundai. 32-летняя водитель «Лады» со стажем за рулем четыре месяца не предоставила преимущество встречной машине, двигавшейся по главной дороге. Девушка погибла, ушибы и другие травмы получили 34-летний пассажир «Лады» и 41-летняя водитель иномарки""" останавливались подходили-спрашивали нужна ли помощь, машина поворачивала на лево, а хундай летел в сторону города, следовательно водитель был с лева ПОСАЖИРКА с право, в неё врезался хундай, к слову сказать не соблюдавший скоростной режим (летел), мужчина водитель десятки сидел в полуобморочном состоянии был разбит лоб, мужу моему вообще показалось что он с "бодуна" может шок. Честно сказать моё мнение загубил женщину...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 17:48

Очевидцы ДТП, произошедшего на трассе Омск-Тюмень на 58 километре, откликнитесь! Если вы располагаете какой-либо информацией о случившемся позвоните по тел. 8-906-824-60-90.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2013 в 22:40

за рулём ваз2110 сидел получается мужчина?

Гость
17 июл 2013 в 21:37