Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пляжных трассах появились первые жертвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
111
27 июн 2013 в 19:45

Хоть бы доча выжила!

Гость
27 июн 2013 в 15:59

В районе базы "Боровое" срочно нужно ограничивать скорость до 50 км\час. Там такая толкучка: 2 базы рядом, народу - тьма! И двойную сплошную на выездах.

Гость
27 июн 2013 в 20:29

А девочке желаю здоровья малышка бедная хоть бы выкарабкалась

сегодня21-00
27 июн 2013 в 21:03

Уважаемые господа дорожите своей жизнью и жизнью других людей. Я вчера видела этот ужас,это очень страшно.И огромная просьба к нашему ГИБДД,заранее продумывать где и какие знаки должны быть, а то ведь после драки начинаем махать кулаками.Соболезную родным и близким погибших.

Скептик
27 июн 2013 в 23:48

Можно подумать, что знаки ограничения скорости, когда-то, кого-то останавливали. Как носились "бессмертные", так и носятся. Пока в голове не прибавится извилин, люди будут страдать.

Гость
27 июн 2013 в 20:28

О чем вы говорите если бы водитель Мазды правило соблюдал не было бы беды зачем он так поехал да очень жаль сочувствую но двухколесный тут ни причем он тоже умер по вине Мазды это она в его семью горе принесла

Гость
27 июн 2013 в 22:59

написано же что там поворот налево запрещен а водитель мазды начал разворот.. при чем тут вообще мотоцикл... там ближайший разворот если не ошибаюсь метрах в 200 ..

Евгений
27 июн 2013 в 23:20

Более 80% "двухколесных" Ездят по правилам, я сам водитель такого трансорта, в большинстве случаев водилы сами нарушают если я еду к примеру 120км, на трассе нет ограничений я частенько замечаю что из-за поворотов выскакивают прям кудато опаздываю даже не смотря кто едет, так один и врезался в камаз! Сами задумайтесь стоит ли выезжать когда несется мотоциклист или нет и сумеете набрать допустимую скорость чтоб выполнить маневр!

Гость
28 июн 2013 в 14:43

Автодятел - водитель мазды однозначно...Полюбак перед маневром даже не смотрел в зеркало.... а с обочины стартонул перед самым мотоциклом, даже на 90 км.ч мотоцикл не остановить как машину... Казнить,нельзя помиловать! если не знает правила не фиг лезть за руль. с такой ездой он и камаз бы не заметил и были бы все жмуриками... сел за руль,значит соблюдай правила и уважай соседей по движению... а щас считают себя бессмертными все...

Гость
27 июн 2013 в 16:17

Может быть лучше для двухколесных сделать отдельную трассу и пусть они там носятся. Они думают, что их прекрасно видно. В действительности эти ураганы появляются мгновенно, что даже сами не успевают затормозить.
Хотя любая авария - трагедия.

Гость 3
27 июн 2013 в 17:58

Да согласна, на такой огромной скорости летают мотоциклы. Сами не успевают среагировать и люди страдают. Видимо водителю невозможно было его увидеть, такая скорость огромная была. Сам убился и горе в семью принес. Ребята думайте головой на какой скорости вы летите по нашим дорогам, это не автобаны!

гость2
27 июн 2013 в 17:05

если бы двухколесные ездили по правилам то об авариях не было бы и речи

Гость
27 июн 2013 в 23:57

В очередной раз обвиняя водителя мотоцикла почему то мягко упускают из вида вину водителя авто.Четкий обзор для мотоциклиста позволил ему начать сбрасывать скорость заранее и прижаться к обочине ,на сколько это было возможно!!о чем думал водитель мазды ?!о своей дочери?жене?он сэкономил литр бензина на выезде по правилам и помог уйти на тот свет одновременно двум людям..мальчишка на мотоцикле не первый и не последний из тех,кто превысил скоростной режим..так может руководство пляжного комплекса и ГИБДД просто поставят светофор на этом выезде?!

Недежда
27 июн 2013 в 22:05

Каждое лето мотоциклисты бьются!Они летают на слишком большой скорости,на них не успеваешь среагировать,их не видно.А Главное они не соблюдают ПДД абсолютно!Страдают совершенно ни в чем не виноватые люди!

Гость
27 июн 2013 в 23:08

кровавые дороги

Гость
28 июн 2013 в 09:15

Это ж на какой скорости шел мотоциклист, что если даже после сбрасывания такой силы удар получился?!

Гость
10 июл 2013 в 14:11

Умерла девочка. Похоронили сегодня.

Гость
10 июл 2013 в 15:21

а с водителем что? он пришел в себя?
Господи, какой кошмар...за что же такое горе..

Гость
11 июл 2013 в 10:56

С водителем все нормально. тОЛЬКО ГОРЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Гость
30 июн 2013 в 09:09

может огроничение скорости вообще 30 поставить бред. дорогу надо расширять. полосу для разгона например. народ не хочет соблюдать правила, скоростной режим и подавно, едим тихо только в том случаи когда встречный поток да машина впереди каекак едит.
сам видел как мотоцикл обгонял фуру по сплошной линии при плотном встречном потоке это от борового в сторону города.
для когото это видать норма.
не нарушайто дабы потом не искать виноватого