2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

001
27 июн 2013 в 01:28

Вы смотрю правильные такие,не пропустил почему?(ГОРДОСТЬ) типа я в пробке стою,и все стойте,был бы умнее пропустил и забил бы,а то устроил тут и еще поплакался на форум,а если человек ездит как хочет,значит за свои поступки отвечает,а высказывания мол давайте снимать на регистраторы и что дальше? ну снимайте,только вы за поступки ответите свои потом?Это называется КРАСНЫЕ ЛЮДИ(СТУКАЧ-"6")стучите дальше в ГИБДД с регистраторов,только спросят с вас...

Гость
27 июн 2013 в 08:14

Тролли активизировались...

27 июн 2013 в 09:44

Очередной Автодятел! Подрежет всех подряд, не пропустит на пешеходном ни детей ни беременных ни стариков, создаст пару аварийных ситуаций и всё ради одной великой цели - приехать на работу/домой на 54 секунды раньше. Вот это личность!!! Есть чем гордиться! И он не стукач и если увидит, что педофил подойдет к ребенку или пьяного неадеквата за рулем вблизи детской площадки наш герой сохранит эту тайну. 90 % вменяемых людей страдают из-за этого.
Кто не пустил и не побоялся дать отпор молодец. Все бы такие были. Водитель 13 вызывает большое уважение, при куче свидетелей стоять выдумывать как пацан всякую чушь про завершение маневра! Вот это ответственоть.

000
27 июн 2013 в 10:18

надо не снимать на регистраторы а сразу бить морду,чтобы отвечал за свои действия здоровьем... что значит пусть ездит как хочет??? есть ПДД написанные на крови и многих погибших. вот пешкодрапом пусть ходит как хочет в пределах тротуара. чем меньше мозгов тем больше понтов... а вообще считаю что МВД должны по анонимным записям наказывать, чтобы не было мести и прочего беспредела..

с Л-150мм - 1 шт (вверх силоса
27 июн 2013 в 11:00

ну конечно и меня раздражает такая ситуация. Сам молодым такой же был. А теперь считаю не надо быть умнее паровоза и думать что ты самый умный и грамотный моргну аварийкой и все, все люди стоят в пробке и терпеливо ждут, не по тому что они боятся нарушить, а потому что так надо. А когда такой дебил едет конечно его хочется подрезать. Хочешь быть первый вставай в 6 утра и езжай в любую точку за 10 минут. А пушку и я достать могу только в отличии от них без разговора шмальнуть резиной в ляжку.

27 июн 2013 в 12:24

В данной ситуации лучше не создавать аварийной обстановки.Номер машины нарушителя запомни и сообщите в ГИБДД по телефону,сообщив что водитель неадекватен.Пусть им занимаются компетентные органы.Если угрожает,тогда как в былые времена,забей стрелку и выясни отношения,но уже в другом месте.

27 июн 2013 в 12:52

Я отправлял запись со встречкой и на красный. Мне в ГАИ сказали, что я должен выступать свидетелем, так как видеозапись сама по себе не считается доказательством (кроме их камер, которые прошли согласование в управлении дорог, администрации и прочее). Хочешь привлеч к ответственности выступай свидетелем ходи в суды и тебе же потом отомстят. Так что пока не пересмотрят закон можно ездить как угодно.

рашкен
27 июн 2013 в 13:43

Становление правогого государство само самой не произойдет, предлагаю повысить штрафы в 10 раз, а за езду без прав, ранее лишенных наказывать и рублем и сроком, к сожалению в Тюмени каждый второй водитель ездит без прав.

Андрей
27 июн 2013 в 14:25

Заява есть - значит разберутся в гоме - ждем продолжения истории!
а так согласен - надо видео отдавать в гаи - и ниче это не стукачество - это восстановление справедливости...
Согласен что дебила надо пропустить...но иногда так аж противно бывает..особенно когда их много - на совмещенный мост как из зареки вечером едешь - поубивать бы половину кто по обочине едет. так при чем видел как люди не пускают - наполовину на обочине - так там такая обочина, что еще три ряда могут объехать...надо бетонные столбы!

!!!
28 июн 2013 в 07:47

Сумма штрафа не имеет значения если их не выписывают. Каждый день по обочине едут одни и те же авто, не думаю , что они ездили бы выплачивая за каждый проезд 500р. Наказания не следует, вот и вся проблема.

Гость
7 июл 2013 в 20:48

Вот только одно не пойму.Летит этот мудрый по встречке крутой как яйца понятия и всё такое.Только почему то когда угробят кого нибудь смелости не хватает сказать в камеру или родным в глаза : я крутой.На мой характер: летай бейся только других не убивай на своих колесах.А если такой смелый так засунь свой ствол в одно место себе и выйди один на один поговорить если руки чешутся.А то монтажки и закон о самозащите никто не отменял.

Дима
13 авг 2013 в 19:11

Я писал в ГИБДД, отправлял видео и писал обращение, на видео отчетливо виден проезд на красный, и выезд на встречную полосу. пришел письменный ответ по почте - срок давности административного наказания вышел.
ПС: как дальше жить нормальным людям!?