25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 июн 2013 в 16:18

Поэтому и нужно оружие всем, чтобы как только показали тебе ствол под футболкой - стрелять в упор пока он не достал свой, а заодно и пассажирку, чтобы не визжала... Тогда и только тогда желающих себя показать станет меньше, а не тогда когда будем закрываться стеклышками и глубоко дышать в надежде что "неадекват" не начнет стрелять. А если не разрешать оружие, тогда никому не разрешать, а то кому оно надо все уже получили, но никто не спросил для чего это ему надо...

ККК
26 июн 2013 в 16:44

В ЕКБ подобное было, если кто видел видео, малолетки оборзевшые автору видео проткнули колесо, перед этим угражая пистолетом ножом, убийством и тд. в итоге их задержали, в полицию приехали их мамы, стыдоба и скукота. Серьезные бандиты давно сидят, а те кто не сидят не хотят туда больше (в тюрьму), остальные либо идиоты либо психически неуравновешенные. Я сам грешу этим, но обганяю и подрезаю и останавливаюсь только когда меня первого подрезали.

Гость
26 июн 2013 в 17:00

Неадекватных людей вообще не должно быть за рулем автомобиля...

Гость
26 июн 2013 в 17:12

Я в шоке, какой еще "завершить маневр" если была пробка? Ежу понятно что объезжал пробку по встречке как все потом вклинивался.

Гость
26 июн 2013 в 21:46

Давайте будем записывать всех на видеорегистратор, дураков на дорогах поубавится.

836
26 июн 2013 в 21:53

Молодец парень. А в пузо с пистолетом надо было дать "по газам" и бампером въехать!

Гость
26 июн 2013 в 22:01

В Екатеринбурге всякий нормальны станет неадекватным. Тут такое неуважение к друг другу на дороге. Пока едешь поседеть можно. третий год вынужденно нахожусь некоторое количество дней в году в этом городе и поражаюсь как люди не ценят свою жизнь. Под колеса бросаются, по рельсам на встречу трамваю едут и ему же кричат уступи. Пешеходных переходов вообще не найдешь. Пипец.

Гость
26 июн 2013 в 22:03

Ребята скоро будет как на Диком Западе,кто быстрей!

0960
26 июн 2013 в 22:20

где пресловутые камеры?! поворот с мельникайте на гнаровскую почему не контролируется гайцами, они там за день месячный план по нарушениям бы выполнили!!! каждый день там проезжаю и два-три упыря на каждую стрелку со второй полосы лезут, создавая аварийную ситуацию!!! считают себя бессмертными! вот из за таких уродов и пробки по всему городу!

Гость
26 июн 2013 в 22:28

Не уступлю

Андрей
26 июн 2013 в 23:14

Какие могут быть объяснения от человека, который выскакивает, угрожает оружием... лишать прав за встречку и на зону за угрозы

Гость
26 июн 2013 в 23:40

самое бесячие что ни кто из оргонов власти ни чего не сделал, т.е. у нас убей на дороге , а тебе скажут еще пока не остыл- зачем же ты не адеквату не уступил.. беззаконие творится по всю ду.. таким уродам соль бы в зад , что бы не мохали своими понтами..

001
27 июн 2013 в 01:28

Вы смотрю правильные такие,не пропустил почему?(ГОРДОСТЬ) типа я в пробке стою,и все стойте,был бы умнее пропустил и забил бы,а то устроил тут и еще поплакался на форум,а если человек ездит как хочет,значит за свои поступки отвечает,а высказывания мол давайте снимать на регистраторы и что дальше? ну снимайте,только вы за поступки ответите свои потом?Это называется КРАСНЫЕ ЛЮДИ(СТУКАЧ-"6")стучите дальше в ГИБДД с регистраторов,только спросят с вас...

Гость
27 июн 2013 в 08:14

Тролли активизировались...

27 июн 2013 в 09:44

Очередной Автодятел! Подрежет всех подряд, не пропустит на пешеходном ни детей ни беременных ни стариков, создаст пару аварийных ситуаций и всё ради одной великой цели - приехать на работу/домой на 54 секунды раньше. Вот это личность!!! Есть чем гордиться! И он не стукач и если увидит, что педофил подойдет к ребенку или пьяного неадеквата за рулем вблизи детской площадки наш герой сохранит эту тайну. 90 % вменяемых людей страдают из-за этого.
Кто не пустил и не побоялся дать отпор молодец. Все бы такие были. Водитель 13 вызывает большое уважение, при куче свидетелей стоять выдумывать как пацан всякую чушь про завершение маневра! Вот это ответственоть.

000
27 июн 2013 в 10:18

надо не снимать на регистраторы а сразу бить морду,чтобы отвечал за свои действия здоровьем... что значит пусть ездит как хочет??? есть ПДД написанные на крови и многих погибших. вот пешкодрапом пусть ходит как хочет в пределах тротуара. чем меньше мозгов тем больше понтов... а вообще считаю что МВД должны по анонимным записям наказывать, чтобы не было мести и прочего беспредела..

с Л-150мм - 1 шт (вверх силоса
27 июн 2013 в 11:00

ну конечно и меня раздражает такая ситуация. Сам молодым такой же был. А теперь считаю не надо быть умнее паровоза и думать что ты самый умный и грамотный моргну аварийкой и все, все люди стоят в пробке и терпеливо ждут, не по тому что они боятся нарушить, а потому что так надо. А когда такой дебил едет конечно его хочется подрезать. Хочешь быть первый вставай в 6 утра и езжай в любую точку за 10 минут. А пушку и я достать могу только в отличии от них без разговора шмальнуть резиной в ляжку.

27 июн 2013 в 12:24

В данной ситуации лучше не создавать аварийной обстановки.Номер машины нарушителя запомни и сообщите в ГИБДД по телефону,сообщив что водитель неадекватен.Пусть им занимаются компетентные органы.Если угрожает,тогда как в былые времена,забей стрелку и выясни отношения,но уже в другом месте.

27 июн 2013 в 12:52

Я отправлял запись со встречкой и на красный. Мне в ГАИ сказали, что я должен выступать свидетелем, так как видеозапись сама по себе не считается доказательством (кроме их камер, которые прошли согласование в управлении дорог, администрации и прочее). Хочешь привлеч к ответственности выступай свидетелем ходи в суды и тебе же потом отомстят. Так что пока не пересмотрят закон можно ездить как угодно.

рашкен
27 июн 2013 в 13:43

Становление правогого государство само самой не произойдет, предлагаю повысить штрафы в 10 раз, а за езду без прав, ранее лишенных наказывать и рублем и сроком, к сожалению в Тюмени каждый второй водитель ездит без прав.

Андрей
27 июн 2013 в 14:25

Заява есть - значит разберутся в гоме - ждем продолжения истории!
а так согласен - надо видео отдавать в гаи - и ниче это не стукачество - это восстановление справедливости...
Согласен что дебила надо пропустить...но иногда так аж противно бывает..особенно когда их много - на совмещенный мост как из зареки вечером едешь - поубивать бы половину кто по обочине едет. так при чем видел как люди не пускают - наполовину на обочине - так там такая обочина, что еще три ряда могут объехать...надо бетонные столбы!

!!!
28 июн 2013 в 07:47

Сумма штрафа не имеет значения если их не выписывают. Каждый день по обочине едут одни и те же авто, не думаю , что они ездили бы выплачивая за каждый проезд 500р. Наказания не следует, вот и вся проблема.

Гость
7 июл 2013 в 20:48

Вот только одно не пойму.Летит этот мудрый по встречке крутой как яйца понятия и всё такое.Только почему то когда угробят кого нибудь смелости не хватает сказать в камеру или родным в глаза : я крутой.На мой характер: летай бейся только других не убивай на своих колесах.А если такой смелый так засунь свой ствол в одно место себе и выйди один на один поговорить если руки чешутся.А то монтажки и закон о самозащите никто не отменял.

Дима
13 авг 2013 в 19:11

Я писал в ГИБДД, отправлял видео и писал обращение, на видео отчетливо виден проезд на красный, и выезд на встречную полосу. пришел письменный ответ по почте - срок давности административного наказания вышел.
ПС: как дальше жить нормальным людям!?