24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Водитель
17 июн 2013 в 16:35

Дык давайте уж сразу, сел за руль-штраф...

ОТВЕТИТЬ
Женька
17 июн 2013 в 15:48

Налог на недвижимость поднимают, квартплата растёт, штрафы поднимают, нет чтобы налог на роскошь внести! опять законы ударят по самым бедным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 20:42

Гнать надо из-за руля таких таксистов...

123
18 июн 2013 в 10:17

с пешеходов тоже налог надо брать за управление обуви и износ асфальта! И чтоб ходили с удостоверением пешехода и с обозначенными габаритами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 16:23

А у нас все проюлеиы решаются повышением штрафов, не можем по другому, не будет же элита страдать, зачем ей это. Пусть средний класс страдает!

Таксист
17 июн 2013 в 18:46

работаю в такси. Пешеходы, вы такие лицимеры!!!!!!!!!!!! сидите тут ноете, не нарушай, езди по правилам. А когда вы с утра на работу опаздываете, вы аж визжите чтоб побыстрее ехал! когда вы пьяные с кабака вываливаетесь, тоже орете чтоб ехать побыстрее! если ехать 60 км/ч на всех участках дороги, город встанет в мёртвую пробку. И таких примеров куча!!! осталось к примеру зеленого 4 секунды, всё, будем вставать под красный, вот тогда вы взвоете!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123456
18 июн 2013 в 11:31

Налоги, увелечение штрафов, а где же дороги тогда.

Таксист 2
19 июн 2013 в 11:09

7 лет работаю таксистом. Правила практически не нарушаю (в год 1-2 штрафа с камер за превышение скорости на 10 км)Можно спокойно передвигаться по городу. Особенности нашего города в том - что как бы ты не мчался - приедешь на красный побыстрее, только и всего. Часто замечаю как в потоке мчится пара машин побыстрее, потом на светофоре вместе опять трогаемся. Поэтому не понимаю, когда люди начинают кричать что штрафы высокие, опять подняли и т.п. Так не нарушайте, и без разницы будет сколько штраф. И по поводу клиентов, просящих побыстрее доставить их - ну тут только в аэропорт нужно торопиться, остальное - не смертельно, если они доедут на 5-10 минут позже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 23:21

Соблюдение ПДД комплексная проблема, ГИБДД и штрафы многое делает для её решения, но как говорил профессор, "разруха начинается в головах"

5555
20 июн 2013 в 07:52

пока у нас эти самые законы принимают "не совсем адекватные" люди - справедливого и боле менее нормального законотворчества не жди!

Гость
17 июн 2013 в 16:06

Я считаю, что штрафы за нарушение ПДД нужно поднимать!
Люди перестанут нарушать, только если это будет "бить по карману"
А еще камер бы побольше на главных перекрестках города

ОТВЕТИТЬ