21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 июн 2013 в 17:09

Приятная женщина! И какая молодец- такое расстояние хотела преодолеть, на Россию посмотреть.
Скорбим!

гость
13 июн 2013 в 17:10

На всех сайтах написано, что за рулем Volkswagen Polo находился житель Курганской области, ехавший из Сургута-это я предвосхищая комменты про "северных оленей за рулем". Вечная память погибшим...

Гость
13 июн 2013 в 17:11

Уважаемые СЕВЕРЯНЕ!
Не забывайте- тише едешь, дальше будешь!
Жизнь всего одна, и ошибку не исправить.

Тюменка
13 июн 2013 в 17:45

А мы по вашему не на севере живем, и вовсе не северяне, да?? Тюмень перестала быть северным городом? Когда же...

Гость
13 июн 2013 в 20:04

А было-ли сопровождение,все таки организованная колонна?

Гость
13 июн 2013 в 21:11

да какое сопровождение.. видел я эти машины.. одна проехала.. через пару км. другая.. ещё через 3 км. ещё пару машин проехало.. (я на встречю ихнему движению ехал)

Гость
13 июн 2013 в 21:54

А разве ралли предусматривает движение организованной колонной? Этот вид гонок отличается тем, что заезды главным образом прокладываются по автомобильным дорогам общего пользования, в формате «из пункта A в пункт B» с прохождением контрольных точек. Спортсмены едут на максимальной скорости только на специально перекрытых скоростных участках (их обычно называют СУ или ДОП). А от одного спецучастка до другого раллисты передвигаются, соблюдая все правила дорожного движения и за строго определенный временной норматив

Гость
14 июн 2013 в 10:30

Видели эту аварию там от машин не чего не осталось, один металлолом. Водителя Chevrolet достали, а тех вообще достать невозможно было, прикрыли машину, чтобы других не шокировать. ЖЕСТЬ!!!

14 июн 2013 в 11:31

Кто там выехал на встречку, надо чтобы ещё ГИБДД разобралось....
Я вот лично видел как это раллисты проезжали на встречу...
Это была не организованная колонна (сопровождение машин ДПС естественно не было), это была "ралли-гонка" ретро-автомобилей. Они неслись с приличной скоростью и всех обгоняли...

14 июн 2013 в 11:32

Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Это вид гонок отличается тем, что заезды главным образом прокладываются по автомобильным дорогам общего пользования.

14 июн 2013 в 11:33

Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Это вид гонок отличается тем, что заезды главным образом прокладываются по автомобильным дорогам общего пользования.
КТО РАЗРЕШИЛ УСТРАИВАТЬ АВТОГОНКИ ПО НАШИМ ДОРОГАМ В ДАЧНЫЙ СЕЗОН???????????

14 июн 2013 в 14:46

Какая разница ралли не ралли.... Едешь с ребенком.. Безопасность детей самое главное о чем можно думать за рулем автомобиля. Мои соболезнования родственникам....

Гость
14 июн 2013 в 16:42

"младенец перевозился на заднем сидении, на руках у матери", "Водитель и пассажирка автомобиля Volkswagen не были пристегнуты ремнями безопасности" когда люди научатся думать головой

Добрая
14 июн 2013 в 17:27

По поводу "северных оленей", вчера мальчик на белом корейце 86-го региона просился-просился из правого в средний ряд, не пропускали. Пожалела, пропустила- ни кивка головой, ни аварийкой спасибо не сказал, проехал 5 метров и опять в правый, там еще 5 метров и меня же подрезал, наверное решил, что все таки в среднем ряду лучше едется. Как вас, уважаемые северяне, уважать? И на трассе вы себя ведете ужасно. По поводу погибших- очень жаль, особенно маленького. Берегите себя и своих близких и будьте предельно внимательны за рулем!!!

Гость
15 июн 2013 в 00:44

может теперь эту жуткую трассу на омск возьмутся делать

Гость
16 июн 2013 в 16:34

Я видела машины - ретро ехали они через некоторый промежуток времени, и ехали меньше 100 км в час, а вот у русских не у всех правильное поведение на дорогах. Нас не научили еще соблюдать скоростной режим. Скорбим вместе с родственниками погибших.

Гость
16 июн 2013 в 23:01

Северяне грубят по черному!

Гость
16 июн 2013 в 23:59

Очень длинная вереница была. Как только выехал на объездную около 16 повстречал ретро и последнюю видел перед Абатском!380км! И аварию видел, жаль.

Видящий
23 июн 2013 в 18:28

На Кразе ездить безопасней.