Авто «Ниссан» перевернулся и сбил столб

«Ниссан» перевернулся и сбил столб

В понедельник, 10 июня, в селе Юргинское около 1 часа дня на улице Центральной перевернулся и ударился в столб автомобиль Nissan X-Trail. За рулем находился 57-летний мужчина. Он получил черепно-мозговую травму. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего в минувшие сутки в 12 дорожных авариях пострадали 16 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. 18-летний мотоциклист на «Кавасаки» не справился с управлением и упал на перекрестке улиц Энергетиков и Пермякова около полудня. Молодой человек получил травмы голени и предплечья.

Его одногодка также на мотоцикле столкнулся с «Шевроле» у дома №252 на улице Республики. По предварительным данным, молодой человек не предоставил автомобилю преимущество, водительского удостоверения он не имеет. В результате происшествия мотоциклист получил травмы кисти руки, плеча и колена.

В 4 часа дня на улице 30 лет Победы столкнулись три автомобиля: «Хендэ», «Лифан» и «Нива». По предварительным данным, причиной происшествия стал выезд на полосу встречного движения, совершенный водителем «Хендэ». В результате происшествия травмы получили три человека, 53-летний водитель и 28-летняя пассажирка «Хендэ», 39-летний водитель «Лифана».

12-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, сбила «Тойота» на улице Ермака в седьмом часу вечера. У юной велосипедистки травма голени.

Около восьми часов вечера на пешеходном переходе на перекрестке улиц Челюскинцев и Республики автомобиль «Мазда» сбил 75-летнюю женщину. У пострадавшей травмы головы и позвоночника.

Около полуночи в окрестностях села Викулово перевернулась «Лада Гранта». По предварительным данным, 22-летний молодой человек, управлявший машиной, находился в состоянии опьянения. Он получил травму головы.

В Тобольске на улице Ремезова мопед сбил пешехода. ДТП произошло вне пешеходного перехода. 47-летний мужчина, возможно, просто не заметил транспортное средство и начал переходить дорогу. В результате происшествия он получил травму головы и ушибы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем