Авто Новый Honda CR-V 2,4 L ждет покупателей на улице Федюнинского

Новый Honda CR-V 2,4 L ждет покупателей на улице Федюнинского

Презентация новой версии Honda CR-V с новым 2,4-литровым двигателем состоялась в дилерском центре «Хонда» на улице Федюнинского 27 апреля. По отзывам поклонников бренда «Хонда», протестировавших новинку, новый Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем – это оптимальный баланс вместительности, отличной динамики и готовности к любым дорожным условиям.

Надежный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра (16 клапанов, система i-VTEC), мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 220 Нм обеспечивает динамичный разгон и истинное удовольствие от вождения. Уровень расхода топлива снизился на 15 процентов по сравнению с предыдущим поколением. Эта версия CR-V потребляет 92-й бензин. А самый вместительный багажник в классе (объем составляет 589 л) и система складывания сидений в одно касание позволят владельцам перевозить не только свой багаж, но и крупногабаритные грузы.

Новый Honda CR-V – это лучшее воплощение кроссовера, минивена и легкового автомобиля. Он идеально подходит тем, для кого автомобиль – не просто средство передвижения. Обладателям Honda CR-V не избежать восхищенных взглядов. Убедиться в этом легко, стоит лишь пройти тест-драйв.

В ДЦ «Хонда» представлено более 100 автомобилей всех моделей, цветов и комплектаций. Покупатели могут выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda.

Дилерский центр «Хонда»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского 10;
тел.: +7(3452) 68-00-00;
Honda72.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем