Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяные водители пригрозили ГИБДД встречей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
19 апр 2013 в 08:11

хз я за то чтоб инспектор мог открыть огонь на поражение по таким умникам, как в первом случае... а ребятишек можно на 15 суток в камеру за препятствие исполнения служебных обязаностей..

Бывший
18 апр 2013 в 19:40

Это всё перхоть словесная проработал в мвд 20 лет и убить обещали и увольняли раз 100 и общаюсь с теми кого оформлял кто то волком смотрит кто то без обид когда протрезвеют всё иначе .

димон
18 апр 2013 в 16:55

Задолбали синеботы за рулем. ГАИшники молодцы, так держать. Но надо в законы поправки вносить, что бы страх был пьяному за руль сесть, Из за таких моральных уродов, страдают и гибнут невиновные люди. Вот дорожного рабочего сбили в районе Воронина.

Гость
19 апр 2013 в 08:03

Эти "дэбилоиды"никогда не поймут,что нарушают закон,а слуги его"закона"тут ни причем!

Гость
19 апр 2013 в 10:00

ну а за то что с пневматикой полез на разборки можно вообще статью с нападении пришить

Гость
18 апр 2013 в 15:14

алкотэ негодуэ))))

Гость
18 апр 2013 в 19:18

Протрезвеет будет локти грызть!

Polly
19 апр 2013 в 09:59

Самое интересное - это то, что ладно они о других не думают, в их голову не приходит, что они могут кого то убить или искалечить, но как же сами? Совсем не страшно разбиться, покалечиться или погибнуть. Я за то, чтоб лишали прав навсегда, если сел пьяным за руль. Пусть думают заранее. А то знают, что права можно выкупить или на крайний случай подождать пару годиков и их вернут. И нет оправдания даже единожды севшему за руль пьяным. Значит плевать на все законы и чужие жизни. А это уже значит личность такая. Я не спорю, что многие попавшись раз и лишившиеся прав на несколько лет, больше не сядут за руль пьяными и это будет уроком, но зналиб они, что их права могут забрать навсегда может задумались и в первый раз не стали бы пробовать.

Где полиция жестче?
19 апр 2013 в 13:02

http://72avto.ru/text/column/645619.html

Серго
28 апр 2013 в 00:31

Судя по шрамам на голове - делали трепанацию, очевидно что неудачно. Надо повторить!