Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родителей за рулем научит не штраф, а стыд»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
18 апр 2013 в 08:56

Люди не сравнивайте "Меня возили родители без кресла и ничего" это глупое умозаключение!! В те времена которые вы вспоминаете машин было очень мало и машины были не особо "шустрые", да и культуры у водителей сейчас стало меньше. Если вы считаете что и так свезет, то просто сравните статистику количество дтп и смертность на дорогах 10-15 лет назад и сейчас, и вы тогда поймете что это не просто бесполезные меры, а необходимость. Лучше один раз потратится на кресло (6-10 т.р.) чем потом жалеть что его не было, и тратится на лекарства огромные деньги выхаживая ребенка. У меня жена в декрете и доход в семью идет только от меня, но я все таки сэкономил на себе и купил хорошее автокресло за 8,5, универсальное от 0 до 36 кг. этого кресла хватит до того момента когда ребенка можно будет пристегивать ремнями безопасности. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Гость
17 апр 2013 в 16:37

Нет денег на кресло - пешком топай. Прав лишать, и точка.

17 апр 2013 в 17:41

Как будто в авто кресле ребенок не пострадает, а если не дай бог при аварии его выкинет вместе с креслом, тогда что придумывать будут, аварии тоже всякие бывают.

Гость
18 апр 2013 в 14:33

Родителей научит не стыд, а страх за жизнь и здоровье детей.

Гость
18 апр 2013 в 15:23

Дело вовсе не автокреслах. Лет 10 назад у нас и понятия-то такого не было. Да и дети гибли совсем уж редко. А сейчас что!? Вы аоглядите, десятками ловят пьяных за рулём. Люди беспредельничают на дорогах. Автошколы на каждом углу, притом 90% из них явно некомпетентные. На права сдают с 8-го раза. При такой обстановке и детские автокресла не помогут.

Выписывающий
17 апр 2013 в 17:58

Согласен с гостем. Лишать прав или Штраф в пол миллиона, чтоб машину продали на оплату штрафа!

19 апр 2013 в 08:48

Нужно не только штрафовать но и принимать меры. Принудительно в автошколах показывать видео, у нас этого учебного видео мало, но его можно позаимствовать у американцев. И нарушителей в машинах дпс на просмотр приглашать ПРИНУДИТЕЛЬНО. Может у кого отложится!!!

Гость
30 апр 2013 в 15:29

плохо себе представляю как бы 12 летнего подростка, который почти с меня ростом, заставил бы сесть в детское автокресло.

17 апр 2013 в 23:13

...и как мы все выжили .. может просто соблюдать правила?? особенно скоростного режима. и кресла не так сильно придется рекламировать.

58365
18 апр 2013 в 10:27

если авария серьезна никакое кресло не спасет!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2013 в 22:30

Кресло здорово конечно а на дальняк никто не ездит? Как вы едите когда расстояние 2500 км? В кресле просидите? Дурить то не надо! Главный элемент защиты голова на плечах!