17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
гостья
15 апр 2013 в 11:02

Не, ну правда скутеристы-велосипедисты это самые высокоопасные участники ДД, скутеристы вечно куда-то летят (особенно пьяные и без прав), велосипедисты выруливают откуда не возьмись, зеркала сшибают. Блин выделили бы им свою собственную полосу, пусть сшибают друг друга, а к водителям не лезут, мешалки.

18 апр 2013 в 14:59

В Челябинске тоже уже счет по хрустикам открыт

Гость
16 апр 2013 в 03:59

ГИБДД работаю нормально, ты на выходных поезди по городу, чуть ли ни на каждом перекрестке тотальные проверки на алкоголь! Так что молодцы они!

Гость
15 апр 2013 в 16:42

А что толку? Летом в нашу машину синячок на опеле въехал, а из дела потом загадочным образом исчезла запись о том, что он был пьян...

Гость
16 апр 2013 в 00:28

Даже если и штрафы новые выйдут, кто штрафовать то будет??? ДПС камер наставило, а сами сидят где-то за превышение скорости штрафуют и все, а там ты хоть пьяный, хоть укуренный будь, а на скутерах права надо заставить получать, ездят по-перек дороги и по встречке, как попало! И с мотоциклистами пора решить что-то, летают как ракеты, уже сами друг в друга врезаются

Блондинка за рулем
19 апр 2013 в 20:13

Превосходно работает ГИБДД! Велосипеды гоняют по пешеходны переходам - уже не будем говорить, что автомобиль имеет тормозной путь, скоро пешеходов прямо на переходах будут сбивать - все прекрасно! На перекрестке Малыгина - М.Тореза по всем полосам водятлы едут кому куда нравится, подрезая законопослушных - стражи порядка на весеннем солнышке греются... ДОКОЛЕ?!!

Гость
15 апр 2013 в 11:55

В прошлые выходные 119 синяков за рулем в эти уже 141, ну и когда новые штрафы вступят в силу?

150
15 апр 2013 в 13:25

Да какого, вы ничего не делаете то???? Сколько можно, уже страшно ездить, правда какая нибудь синька прилетит в тебя! Тьфу, тьфу,тьфу!!! Новые штрафы где вы?

Загрузка...