25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
5 апр 2013 в 21:04

Мне кажется это очень циничным, разбирать человеческие трагедии по критерию "интересности". Осталось ещё объявить Приз зрительских симпатий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 08:38

Мне интересна статья расхода бюджета области "транспорт и дорожное хозяйство" – один миллиард 310 миллионов рублей., а на дорогах как была гололедица, колейность, так ни кто и не думает улучшать дорожные условия. ГИБДД "борется" только с пьянством, и караулит выезд на встречку. Лучше было бы если они занимались своими прямыми обязанностями т.е. БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, в первую очередь ПЫЖИЛИ дорожные службы по качеству дорог. Будут дороги содержаться в хорошем состоянии, не будет таких серьезных аварий.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 апр 2013 в 11:24

1). В городе бьются дураки. Решение - ужесточение штрафов и уголовной ответственности с четким отделением пьяных от трезвых.
2). На трассе бьются по причине ужасных дорожных условий. Кто ездил по этой северной федеральной трассе знает, что это за дорога. Узенька дорожка в 2 полосы, на которой едва расходятся две фуры, одно неверное движение может быть фатальным. Решение - привлекать дорожников, федеральную и региональную исполнительную власть к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 апр 2013 в 09:36

Берегите себя себя люди!!!!

Гость
5 апр 2013 в 19:40

ага, ну этот конфликт ну прямо вот каждого касается, все макропроблемы решаем, а надо смотреть на то, что рядом происходит.

Валера
6 апр 2013 в 09:09

Здесь не по интересности,а по страшности рассматривается. Такое посмотреть иногда полезно, мертвых не вернуть, а вот из живых кто-то на ус себе намотает. Я ржу как вы все носитесь по 110-120 в городе и считаете это нормальным, типа я асс, ну вот поглядите на ваших коллег, и сделайте уже наконец выводы. Каждая авария - это человеческая ошибка!!!! Хватит уже ради 5 минут выигрыша гробить свои и чужие жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2013 в 11:50

Владочка,Богдана....мы скучаем...

ОТВЕТИТЬ
555
5 апр 2013 в 17:33

зачем соль сыпать на рану?! лучше бы обсудили ситуацию в мире например конфликт северной и южной Кореи.

Гость
6 апр 2013 в 14:04

кто-нибудь во время ДТП с семеркой там проезжал? надо записьвидеорегистратора!

Гость
7 апр 2013 в 10:57

Да нет марки ДАВ, есть DAF или ДАФ! :() Не учаться ничему некоторые и учиться не хотят. "Ты ему про аномалии, а он про хабар, кина американского насмотрелись?"

Гость
7 апр 2013 в 14:42

обещают бальную систему скоро. закинута тема про новую редакцию пдд

азат
7 апр 2013 в 23:57

элементарно не надо гдать тем более видишь какая погода и дорога,нет некоторые же уверены в себе что в любой ситуации сделают все в лучшем виде и после этого страдают близкие и посторонние люди.
ЛЮДИ НЕ СПЕШИТЕ НА ТОТ СВЕТ И НЕ ТАЩИТЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ НЕ ВИНОВАТЫХ В ЭТ

Юрий
8 апр 2013 в 10:38

Увеличение штрафов - на сегодня абсолютно не результативное решение.
Если человек купил себе авто на последние, в кредитах сидит, а еще семью кормить надо, то он УЖЕ не нарушает, штрафы и так высокие чтобы на них деньги тратить.
А вот кто нарушает?
1. молодежь, сейчас у большинства ветер в голове, абсолютно никакой цели нет в жизни, и никаких ценностей нет, никакой ответственности ни за себя ни за других.
2. тот кто знает, что всегда сможет откупиться, и ему эти траты составят лишь мизерную часть от его дохода.
3. Сотрудники силовых структур.
4. таксисты.
как решить проблему?
1. Надо больше заставлять школы уделять внимания учащимся, создавать больше бесплатных занятий.
2, 3 - тут скорее всего нужно чтобы такие нарушения контролировались прессой в открытом доступе, чтобы в случае не адекватного решения мог появиться резонанс общественности, а резонанс общественности должен привлекать внимание руководства страны. Слишком частый резонанс мог бы поставить под сомнение деятельность правовой структуры региона.
4. за большинство нарушений водителями общественного транспорта(такси, маршрутное такси, автобус) я бы лишал прав на долгий срок, выносил предупреждение хозяину, при повторном нарушении привлекал к ответственности хозяина, за то что плохо контролирует своих водителей. Ведь они перевозят НАС! Пассажиров! И несут ответственность за НАШИ жизни!

9 апр 2013 в 16:08

огромный процент - это сколько? Согласно статистике областного ГИБДД, каждое пятое ДТП, т.е 20 %. По-вашему остальные 80% ДТП совершаются кем?

Гость
10 апр 2013 в 08:43

вечером посмотрите на езду по городу (суперменов,мажоров, просто дебилов показушных) им надо напоминать аварийность.

Гость
10 апр 2013 в 14:15

Светлая память Владочке и Даночке...

Гость
10 апр 2013 в 15:10

ну надо же 3 раза мужика судьба предупреждала, а на 4 покарала!

дмитрий
8 апр 2013 в 19:07

я б ещё добавил в твой список женский пол... по их вине происходит огромный процент аварий..
опасные на дорогах: 1. пьяные... 2.молодёж.. 3.женщины... 4.хамы.. сотрудники силовых структур.. мажорики.. и т.д.

ОТВЕТИТЬ