Авто В перевернувшейся скорой пострадали люди

В перевернувшейся скорой пострадали люди

По уточненным данным, три человека пострадали в столкновении «Хонды» и реанимобиля на перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте, произошедшем вчера в областном центре.

Врачи службы реанимации новорожденных доставили больного ребенка в областную больницу и только после этого сами попросили помощи. У 32- и 35-летней женщин возможно сотрясение головного мозга, они находятся под медицинским наблюдением. Аналогичный диагноз и у 43-летней женщины, управлявшей «Хондой», она после аварии также почувствовала себя плохо и обратилась в медучреждение.

Всего восемь человек пострадали в минувшие сутки в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.

В пять часов утра на 24-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе «Тойота Камри» вехала в дорожное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля уснул за рулем. В результате происшествия пассажиры «Тойоты», 31-летний мужчина и 28-летняя женщина, получили травмы позвоночника и грудной клетки.

В четыре часа дня на подъезде к дачам «Солнечные» в Тюменском районе в дорожное ограждение въехала «Лада» девятой модели. Молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. В результате происшествия 26-летний, также нетрезвый, пассажир автомобиля получил ушиб лица.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем