Авто «Субару» размазала «Оку» по дороге

«Субару» размазала «Оку» по дороге

«Субару» и «Ока» столкнулись на 332-ом километре автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель «Оки» выехал на встречную полосу, скорее всего, он уснул за рулем. Пытаясь избежать столкновения, водитель «Субару» выехал на полосу движения малолитражки, но перед самым ударом, водитель «Оки» вырулил на свою полосу. 23-летний пассажир «Оки» погиб, 48-летний водитель получил множественные повреждения и шок. Травму живота получила 34-летняя пассажирка иномарки. По факту ДТП будет назначена автотехническая экспертиза.

На 203-ем километре в Тобольском районе этой же автодороги столкнулись «Тойота-Хайс», «Газель» и «Хундай». По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Тойоты», он выехал на встречную полосу. Травмы получили 39-летний водитель «Хундая», у него резаная рана ноги, а также двое пассажиров «Тойоты» 50-и и 25-и лет, у них переломы ребер, грудины и другие повреждения.

Рано утром на 68-м километре автодороги Тюмень–Омск столкнулись две «Лады», из-за выезда одного из автомобилей на «встречку». В аварии пострадали 4 человека в возрасте от 28-ми до 72-х лет, в том числе оба водителя. У двух пострадавших переломы конечностей и ребер.

В Тюмени на ул. Алебашеской автомобилем «Фиат» сбита 68-летняя женщина. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей перелом плеча, ушибы и ссадины.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой областной Госавтоинспекции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем