24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
2 апр 2013 в 10:41

достали оппойки

ГОСТЬ
1 апр 2013 в 14:02

31-летний мужчина, Водитель «Ниссан Патрол», 51-летний водитель «Лады», 23-летний водитель «Лады»
ЭТО ВОДЯТЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 14:45

куплю себе танк и буду ездить, зато не буду переживать, что в меня такой же водятел, пьяный и уже лишенный заочно на всю жизнь не влетит...мозгов нет считай калека.

ОТВЕТИТЬ
пьяница на авто
1 апр 2013 в 21:57

всем разрешаю гонять в пьяном виде,серавно условно дадут!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мака
1 апр 2013 в 13:55

долой пьянь!!!!!!!!!

658
1 апр 2013 в 18:03

Видел на 273 км эту аварию. У Маза левое переднее колесо вырвало и сдвинуло на 2 метра назад. Всё это произошло на мосту через какую-то вонючку перед п. Бабандино. Профиль дороги "горбом", видимость менее 100 м, а также отбойники с вертикальной разметкой, намекающие на опасный участок. Плюс были "догонялки" из трёх легковушек со стороны Тобольска. Пробка, фурам разъехаться с трудом, радиуса поворота не хватает. Простоял 40 минут.

ВГИ
1 апр 2013 в 21:30

119 пьяных за выходные?? Я то думаю почему сегодня пробок нет в городе!!! Это же офигеть, не?

Ошарашенная статистикой!
1 апр 2013 в 21:52

Мир сходит потихоньку с ума!Трасса превратилась в поле боя, а машины в танки.

Гость
9 апр 2013 в 19:35

Заезжал на прошлой неделе в алкомаркет на Кирова. Вышел из соседнего магазина "Красное-Белое" пацан, как дыхнул на меня, закусить захотелось... Я пока по телефону говорил - чувак садится в рено на водительское и уезжает... Обратно ехал оглядываясь...

факт
12 апр 2013 в 10:11

Вот так на дорогах выглядит продажа нелегально водительских удостоверений и наркоманам и пьяницам и лицам вообще не проходившим обучение по вождению---это выявлено в Москве и других областях вероятнее всего и в Тюменской области в которые вовлечены на прямую сотрудники ГИБДД с автошколами.Получая оклады в 60 тыс.руб. им еще мало---а ведь подымать сельское хозяйство никого из них не заставишь поехать!

мака
1 апр 2013 в 13:59

23-летний водитель «Лады»,тебе надо в следущий раз в тепловоз въехать а если не будет,то в кирпичную стену!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ