7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 мар 2013 в 11:37

ВОДИТЕЛИ! ДА НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЫ НА ТРАССЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЕДЬ ВАС ЖДУТ ДОМА!
И МЕНЯ - ТОЖЕ ЖДУТ!!!

Гость
27 мар 2013 в 11:43

А потом пишут на 72. что в Тюменской области самые безопасные дороги!

27 мар 2013 в 11:55

Спите спокойно, девочки. Простите своих родителей.

ККК
27 мар 2013 в 12:15

Ужас то какой, бедные девочки, бедные родители и для водителя грузовика стрес то какой...тише едешь дальше будешь.

Кот леопольд
27 мар 2013 в 13:16

Соболезнования родным и близким...

Скептик
27 мар 2013 в 13:28

Я один раз улетал с трассы и больше в плохую погоду не езжу.

27 мар 2013 в 15:19

Потерять своих детей... Тяжело...С этим жить дальше... Никто не застрахован от таких случаев. Дорога ошибок не прощает. Девочкам царствие небесное. Родителям соболезнования, крепитесь!

Гость
27 мар 2013 в 15:53

Потерять детей!
Ничего нет печальнее.
Дорогие водители, берегите себя и других участников движения!
Сейчас очень опасно, перепады температуры, снег, голодед,,,,,

Гость
27 мар 2013 в 16:59

да блин куда вечно гонят?! я тут на выходных ехала со знакомым по трассе на спортивной машине, он ехал 140-170 км\ч, расстояние 350 км. Удивительно то, что времени мы потратили столько же, сколько и при езде 90 км\ч! ну минут на 20 раньше приехали. Дак разве эти 20 минут стоят жизни????!!!

27 мар 2013 в 19:09

Фура эта до-сих пор на обочине стоит. Водиле не позавидуешь: хоть и не виноват, а такой камень на душе.....

Гость
28 мар 2013 в 10:05

А было бы 4 полосы с разделителем и ничего бы не случилось! И таких примеров тысячи....Так то Тюмень - Омск федеральная трасса...., пора бы задуматься и не ставить знаки "аварийный участок", ограничение скорости 50, а расширять дороги и класть качественный асфальт без колеи...

гость
28 мар 2013 в 11:06

Я был на месте ДТП это ужас очень,очень жалко этих девочек и их родителей.Дороги у нас в Тюмени настолько узкие, что не возможно ездить,особено траса Тюмень-Омск.надо делать 4 полосы движения.

28 мар 2013 в 17:16

гонять не надо и все будет путем

Гость
28 мар 2013 в 21:56

Причем тут гонки то?Вряд ли королла ехала с супер превышенной скоростью, колея и скользская дорогая делают свое дело даже при скорости 40 км/ч

Добрая
29 мар 2013 в 12:17

Скорость не причем, моя семья на трассе в гололед на скорости 40 км/ч в аварию попала, влетели в столб, так же на встречку выкинуло... Нам повезло, не пострадали и встречных машин не было. А в данном случае все намного печальнее. Соболезнования родителям. Самое страшное- хоронить собственных детей.

Гость
30 мар 2013 в 09:18

скорость не при чем...видел аварию на ВЛКСМ...все двигались в плотном потоке, скользкая дорога и снегопад, куда тут гнать?!..мазда ехала по правому ряду попала колесом в в яму, ее понесло, ударились с инфинити, оба полетали на встречку...чудо что отделался только переломом...но обвинят скорее всего его и попробуй докажи, что дороги криво построены. Не позавидуешь.Выздоравливайте ребята!

Скептик
1 апр 2013 в 14:43

На видео можно разглядеть, что впереди идущая машина начала тормозить. Тойоте, тоже пришлось нажать на тормоз. Проблема в том, что если нет тренировки и навыка, то при заносе продолжают жать на тормоз и крутить руль, вместо того, чтобы нажать на газ. Машина-то переднеприводная.
Вобщем, держите дистанцию для компенсации отсутствия навыков.