Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 72.ru поможет не попасться пьяным за рулем
72.ru поможет не попасться пьяным за рулем

1 мар 2013 в 08:46

Уважаемая редакция 72.ru! Не могли бы вы разместить данные буклеты и листовки здесь, на портале. Думаю многие автомобилисты оценили бы сей поступок :)
Ато раздали только нескольким десяткам автомобилистов, а как же другие? Тоже хочется узнать про "особую" информацию и взять на вооружение "парковочный лист"
Заранее благодарю от имени всех водителей Тюмени.

я против)))
1 мар 2013 в 09:12

глупейшая акция с телефонами - надо людей парковаться учить, а не бросать машины где попало)))

1 мар 2013 в 10:45

На многих улицах в центре затруднен проезд как раз из-за оставленных на "пару минуток" таких вот вежливых водителей.
Пример улица Советская на участке от Орджоникидзе до Водопроводной. Ранее улица была двухсторонней, теперь односторонняя, а проехать затруднительней.
Оптимальнее тогда давать табличку: МНЕ ПОФИГ ПДД. ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ.

Гость
1 мар 2013 в 12:26

отличная акция с телефонами!!!!!!!!надо такую табличку обязать к хранению как и аварийный знак,проблемма стоянок есть и будет расти,тут не угнаться,делают парковку на 1000 машин,а за год продают 3000,а вот такие таблички просто не заменимы,конечно для адекватных водителей,кто не хочет что бы пинали им машину или увезли на эвакуаторе.хорошая тема!

несогласный
1 мар 2013 в 14:20

Значит для того, что бы получить полезную информацию от ГИБДД нужно нарушить правила. Тогда тебя остановят и торжественно врУчат.

Евген 700
1 мар 2013 в 15:57

Бывает без ремней еще))) Зато с деньгами))))))

гость
3 мар 2013 в 17:07

прошло время хороших инспекторов" ГАИ " сейчас совсем другое время и интилект у инспекторов ГИБДД очень низкий.

Гость
6 мар 2013 в 06:38

Все штрафы, которые получил за свой десятилетний водительский стаж небольшие и по делу. Во всех случаях виноват сам. Непристегнутый задний пассажир, превышение скорости на 10 км. Перевозка ребенка без кресла. Общение со стороны сотрудников ГАИ всегда было корректным. Своим поведением инспекторов не провоцирую. Просят открыть багажник - открываю. Может не встречались мне ещё совсем оборзевшие инспектора, но если встретятся, обязательно напишу обращение и начальнику ГИБДД и начальнику УМВД.

справедливый
6 мар 2013 в 23:38

Я к ГИБДД не лоялен, пусть переменят свою точку зрения к водителям, пусть будут помощником на дороге, а не карателями