Авто Быструю женщину остановило только дерево

Быструю женщину остановило только дерево

Около 7 часов утра на шестом километре Старотобольского тракта в черте областного центра вылетел с дороги и въехал в дерево автомобиль «Ниссан». В результате происшествия 45-летняя женщина-водитель и ее 26-летний пассажир получили ушибы различных частей тела.

Всего три человека пострадали в минувшие сутки в двух дорожных авариях, произошедших в Тюменской области. Оба случая связаны с неправильным выбором скорости движения водителями и, как следствие, потерей контроля над автомобилем. В обоих случаях за рулем машин находились женщины.

Второе ДТП произошло в городе Ялуторовске на улице Ишимской. Автомобиль «Опель Корса» въехал в остановочный комплекс.

По предварительным данным, 30-летняя водительница превысила безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль занесло, и он врезался в остановку, на которой в тот момент находилась 16-летняя девушка. В результате происшествия она получила перелом голени.

Сегодня к вечеру синоптики вновь прогнозируют в Тюмени осадки, а значит дорожная обстановка может вновь осложниться. ГИБДД настоятельно рекомендует всем водителям не переоценивать собственные навыки управления автомобилем, соблюдать осторожность и двигаться со скоростью, обеспечивающей контроль над транспортным средством и возможность в любой момент остановиться, чтобы избежать аварии.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем