Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За выезд на встречку «Жигули» забрали жизнь водителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
345
25 февр 2013 в 15:40

000 когда мигает желтый это нерегулируемый перекресток. А горящий желтый запрещает движение. Учи правила а то нулем так и останишся.

водитель
25 февр 2013 в 12:51

Превышение скорости не приводит к выносу на полосу встречного движения. А вот убогая, убитая, непригодная для езды трасса Тюмень-Омск - ЛЕГКО!!! Не знаю, сколько нас должно погибнуть на разбитых дорогах, пока в нашей стране ответственность за качество дорог будет хоть на кого-то возложена! страшно...

Видитель 1
25 февр 2013 в 13:31

страшно это когда такие как вы с превышением носитель- - вас не жалко, вы све равно доездитесь - а вот тех кого вы забираете жаль....

Александр
25 февр 2013 в 18:34

так он там не мигал же

Гость
25 февр 2013 в 19:04

Даже здесь собачитесь, а на трассе?!

Гость
25 февр 2013 в 20:38

опять не проскочили

26 февр 2013 в 09:04

Просьба откликнуться свидетелей ДТП на перекрестке улиц Полевой и Луначарского (автобус и Ауди). Будем признательны.

Гость
26 февр 2013 в 10:02

Один в зеркало не смотрел, другая с подружкой болтала, ничего вокруг не видела, вот и встретились ;)

адвокат
26 февр 2013 в 12:06

как видно из съемки авторегистратора водитель хонды на перекресток выехал под запрещающий желтый сигнал светофора. возможность торможения до перекрестка имелась. это видно из записи. но... водитель мицсубиси нарушил несколько норм ПДД. не буду все перечислять. это ему гаишники в постановлении укажут. 1. перед перестроением и разворотом не включил сигнал поворота а двигался с аварийкой. 2. нарушил расположение по полосам. ( крайней левой совершается поворот налево) 3. явно видно что также нарушил проезд регулируемого перекрестка. тоже двигался на запрещающий светофор. думаю будет обоюдка. хотя причинно-следственная связь между ДТП и нарушениями гораздо явнее в нарушении проезда перекрестка именно а/м мицубиси. ИМХО. ответ дадут правоохранительные органы (и скорее всего в последующем суды).

настоящий адвокат
26 февр 2013 в 13:15

Для адвоката. Бред полнейший, митцубиси хоть и поворачивала не по правилам причина аварии выезд на желтый запрещающий сигнал светофора, так что чего там явнее не понятно. а митцубиси покидала светофор на красный свет что разрешено

000
25 февр 2013 в 14:15

Мигающий желтый - наш общий зеленый !

Скептик
25 февр 2013 в 13:27

Не, ну есть на этой трассе откровенно "убитые" участки, но в основном-то дорога хорошая.