25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
22 фев 2013 в 16:49

Сам лишен прав за "синьку" и скажу вот что: закрытие баров не поможет. Ничего не поможет, кроме ужесточения ответственности, причем в денежном эквиваленте. Других мер, к сожалению, русский народ не понимает. Это народный русский менталитет.

Добрый
22 фев 2013 в 18:03

Может сколько не пьют?Хочу дать совет,прилишения прав надо номера тоже изымать на то время на которое лишен,думаю остепинятся и не будут ездить без прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2013 в 10:30

Прибор определяющий алкоголь на расстоянии,презентованный в прошлом году,был запрещен высшими властьями.А они заботятся только о себе любимых,ведь этим прибором можно определить не только пьяных за рулем,но и нетрезвых властителей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 фев 2013 в 09:44

Тимофей, а есть ли статистика сколько людей из этих 133 надули до 0,3 промилле т.е надули погрешность прибора и выхлоп от лекарства на спирту. Например брызгалки в горло?
Женщины молодцы - меньше попадаются!
А вообще по теме - пьяный за рулем - убийца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2013 в 16:06

Когда мне выписывали протоколы (не за пьянку) , у меня никогда не спрашивали где я работаю, и писали "не работает". Видимо ни у одной меня не спрашивают. Отсюда такая статистика пьяных безработных. Очень интересная статистика. Мужчины, делайте выводы! Ответственных женщин в 15 раз больше ответственных мужчин, и я уверена, что это касается не только езды за рулем в пьяном виде, но и других сфер жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2013 в 20:22

Наивные)

123
23 фев 2013 в 11:59

Когда еду на Ниве в грязных джинсах и везу навоз и меня останавливают за превышение скорости. Подаю "книжку" в которой три свидетельства о регистрации на другие машины, и при составлении протокола, отвечаю что работаю генеральным директором ООО "РиК", мне всё равно пишут".... не работает"!

123
25 фев 2013 в 11:04

Да-да, аха- ха! Когда в 11 классе в 1996 году отец у меня спросил чтоб продать нашу машину и купить мне квартиру, то я ответил: "... согласен. Машина ВАЗ 2103 уже морально устарела, рано или поздно сгниёт, и ВООБЩЕ СКОРО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 БУДЕМ ВСЕ НА КОСМОЛЁТАХ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ!"

Натали
25 фев 2013 в 16:39

Думаю большинство пьет до первого лишения прав! а то ведь все такие смелые, когда пьяные.... а когда поездишь 1,5-2 года на общественном транспорте, да поморозишь попу на остановках - думаю тогда пить то за рулем больше не захочется!

чиж
1 мар 2013 в 13:52

0,147-мин . погрешность самого надежного алкотестера-не разводитесь,на уловки

Гость
22 фев 2013 в 23:35

Женщины пьют не меньше, просто их меньше останавливают)))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 фев 2013 в 16:04

Да,статистика не утешительная.Мое мнение такое,нужно запретить ночные бары работать до поздна.Я сам наблюдаю какая молодежь выходит в пьяном виде, садятся за руль.И это молодежь в возврасти 20-30лет,как показывает статистика.

ОТВЕТИТЬ