6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Мое мнение лешить дамочку на 6 месяцев,пусть пешеходов побудит !

Вася
19 фев 2013 в 21:50

Вот так не замечает, также как вы не замечаете что машина не успевает затормозить и претесь в свою капюшонах или выбегаете из за кустов хз с какой скоростью.
Вы забываете что пишиход еще не самый тута главный которому все должны, видел как бабку чуть скорая с сиреной не сбила, потому что бабка - дура.

Очевидец
19 фев 2013 в 22:40

Таких водителей нужно наказывать со всей строгостью!!!!! Как можно было не заметить малыша в ярко красной курточке?!! Подскажите пожалуйста как чувствует себя малыш?! Все еще нахожусь в шоке от увиденного!!

Гостинец
20 фев 2013 в 06:37

Теперь женщины сбивают мужчин с детьми, дожили.

Елена
20 фев 2013 в 08:17

Внимательными должны быть обе стороны!

Maxzwell
20 фев 2013 в 11:59

"...Вы забываете что пишиход еще не самый тута главный которому все должны, видел как бабку чуть скорая с сиреной не сбила, потому что бабка - дура."
ТутА пИшИход или тАмА пИшИход какая уже разница. Коментатор писЧы Есчё

Анютик
20 фев 2013 в 12:54

Вот не надо говорить, что пешеходы не самые главные, на дороге все равны становимся, поскольку и водители и пешеходы нарушают, В данном случае, виноват водитель, зенки надо было раскрыть, села за руль будь внимательней, а то по мимо как штукатурку на лицо наносить, еще и музыку врубают так что никаких сигналов не слышат.

Гость
20 фев 2013 в 13:31

Перед пешеходным переходом скорость нужно сбавлять, а многие почему-то этого не хотят делать.

тюменец
21 фев 2013 в 09:56

надо смотреть по сторонам, когда с сыном идешь! несся наверное бегом а о ребенке не подумал.стыдно должно быть!!!!!!!!!!!!

Алена
21 фев 2013 в 09:57

Отец должен был посмотреть по сторонам, должен был убедиться что его пропрускают-есть же Человеческий фактор-может у водителя сердце кольнуло а тут вы несетесь

Гость
21 фев 2013 в 12:24

Пешеход не несется, его скорость максимум 3-5 км/ч, с маленьким ребенком намного меньше, это вам на скорости 100 и более кажется что пешеход "несется" или "выпрыгивает под колеса". Кто так высказывается - ездите только в общественном транспорте.

балбес
21 фев 2013 в 13:48

блин просто слов нет как еще говорить и обьяснять сегодня ка раз утром остановился на ПП пропускаю пешиков меня слева обгоняет "курочка" на RAV еще и сигналит что типа я баран встал тут пешики в рассыпную за такое даже уже лишать надо прав

тюменец
21 фев 2013 в 17:53

дней десять назад шел с женой по переходу через пермякова в районе тюменского 2 две полосы остановились пропускали . а по третьей жучка летела с такой скоростью что остановится не успевала . ладно вовремя заметил успел рвануть назад и увлечь за собой жену а она беременна на 8м месяце да еще двойней шла б одна среагировать бы не успела машина пролетела со свистом

адвокат
22 фев 2013 в 09:21

берегите себя пешеходы! у вас и возможности остановится и осмотреться куда как больше чем у водителя. ну а тех кто сбивает на ПП надо жестко наказывать. и ПП надо подсвечивать поярче. вечером в дождь и в снег не видно ничего. и главное: родители учите элементарным правилам своих детей. не надо с ребенком перебегать дорогу в неположенном месте. потеряйте пару минут но сохраните жизнь. это не про описанную выше ситуацию.

Клюква
22 фев 2013 в 10:57

Понятно что в ситуации когда женщина сбила ребёнка с папой – вина очевидна и думаю будет с лёгкостью доказано. Но не касаемо данного случая, хочу сказать что И пешеходы и Водители должны нести одинаковую степень ответственности, а у нас получается как правило всё наоборот. Пешеход прав - водитель козёл, и не важно что перешли не в том месте или вовсе решили «быстренько» перебежать или ещё что-то подобное. Машине чтоб затормозить нужно время! Когда пешеходов будут наказывать как водителей может что-то и изменится, а пока штраф 100 р соблазнов гораздо больше нарушить, чем у водителей, которым практически за всё грозит лишение прав!

Подвыпивший
23 фев 2013 в 22:40

Походу нужно в ПДД поправки сделать для "Ж", садиться за руль 1-без мобилы, 2-без косметички, чтоб от дороги не отвлекаться.

гостья
24 фев 2013 в 21:35

с какой скоростью она могла залетать в поворот? Вы о чем? конечно, виновата, но возможно и не заметила. посмотрите на себя уважаемые, как вы переходите дорогу . на каждом переходнике , по-моему, нужно устанавливать фото с ДТП с кишками и выдавленными глазами, и плакат ПЕШЕХОД, ПОМНИ!!! ПОГИБАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ_ ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

Тюменец
25 фев 2013 в 13:30

и как она млогла лететь? она зе поворачивала - а вы безответственный отец!!!!!!!!!!! по сторонам надо смотреть!