22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Видел
16 фев 2013 в 00:36

И опять женщина за рулем........................

Гость
16 фев 2013 в 00:58

За рулем был господин К., а девушку выпиливали МЧСники с пассажирского сидения.

Гость
16 фев 2013 в 17:44

на этом перекрестке надо что бы и ночью работал светофор...

555
16 фев 2013 в 18:44

Вот не людь!!! как можно на красный проехать!!! я уже давно по сторонам смотрю перед тем как на свой зелёный, на перекрёсток выехать!!!

Гость
17 фев 2013 в 08:58

"У 33-летней тюменки ушиб головного мозга и перелом бедра" ушиб мозга причем давно, с детства видимо, машина + права в подарок. результат известен. только не надо убеждать меня в случайности, 20 лет за рулем, если череп работает и ПДД знаешь - все будет ровно.

Джин Тоник
17 фев 2013 в 10:19

Еще одна обезьяна с гранатой и амбициями.

Гость
17 фев 2013 в 14:15

На самом было страшно за этим всем наблюдать.... Я сама чуть не попала в этот замес, Бог меня отвел, буквально за пару минут до моего приезда на этот перекресток - это все и произошло....

Гость
18 фев 2013 в 03:36

Вы же вчера писали ,что девушка за рулем!!!!!Или вам уже сказали так не писать?????????ЧЕ БОИТЕСЬ?????

18 фев 2013 в 10:05

Все живы, и слава Богу! Спасибо за сохраненные жизни японскому и немецкому атопромам.

Александр
18 фев 2013 в 10:13

Господа, прошу уважительно относиться к пострадавшим, мы не застрахованы никто от подобного и не знаем причин, к тому же комментарии по поводу ушибов мозга совсем не корректны, так как эти травмы у пассажира. Будьте милосердны друг к другу, не нужно быть дикарями. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
18 фев 2013 в 12:21

Дикарь, тот на красный едет и о других не думает.
А про ушиб головного мозга у водителя в статье написано. У меня ребенок ездит за рулем, почитаешь и страшно становится из-за оголтелых водительниц дорогостоящего транспорта. Пусть расплачивается за свои грехи.

Добрая
19 фев 2013 в 10:36

Александр, а люди уважительно относятся к пострадавшим и переживают за них. А вот виновницу уважать не за что! Сама пострадала- ее проблемы, но люди-то причем??? Она не понимала, что садясь за руль- несет ответственность не только за свою жизнь? А если бы не тойота ей попалась, а Ваша супруга с ребенком (не приведи Господь)? Вы бы тоже говорили об уважении к этой особе???