ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

14 фев 2013 в 18:40

пусть нарушают,главное чтобы другим участникам не мешали и не сбивали ни кого....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2013 в 19:14

Видимо модераторы сайта не знают правил и пропускают видео, где нет нарушения (видео 609). А из-за таких авторов постоянно затор на перекрёстке Курчатова-Воровского.

ОТВЕТИТЬ
водитель
14 фев 2013 в 20:21

№609 иди в автошколу достали? Из-за вас одни пробки увидели красный и стоят а вам он не вам пофиг правила учите............ особенно Курчатова - Воровского!

14 фев 2013 в 20:59

№609 Вы один из создателе искусственных заторов.бывает такому сигналишь а он смотрит на тебя пустыми глазами и не понимает в чем же дело.

ОТВЕТИТЬ
местный
14 фев 2013 в 23:18

№609 Автор, какой дурак тебе права продал?. Почитай правила "проезд перекрестков". Езжу там каждый день и из-за таких как ты там всегда заторы

ОТВЕТИТЬ
Нат
15 фев 2013 в 00:01

609 автор улыбнул. Уважаемый, Красный горел для тех кто за перекрестком,Т. К. Светофор является дублирующим для тех кто , повторюсь, ЗА ПЕРЕКРЕСТКОМ! Для заскочивших в разделительную полосу- коих вы обозвали нарушителями, дублирующий светофор не является "рабочим". Т. Е. Те кто за перекрестком стоят. Кто в разделительной- проезжает,уступив дорогу едущим справа. Пользуясь случаем огромный привет инструктору моему)))

Нат
15 фев 2013 в 00:05

И никаких стоп линий не было никогда на таких перекрестках. Вот.

Гость
15 фев 2013 в 00:11

Я до талого стоял бы, но bmw не пропустил. (№597)

Гость
15 фев 2013 в 17:15

Карандаш КРАСАВА!!)))))))))))))

Гость
16 фев 2013 в 19:23

609 это Гончаренко -Барбюса? Занятный перекресток. Тупят там часто и не по детски. Все водители знают одно правило: зеленый - едь, красный - стой. Только многие знают чуть больше.
612 Какого черта через двойную сплошную поперлась?

Ролики с названиями "маршрутка на красный" принцпиально не смотрю. Я таких роликов за день с десяток наснимаю.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 фев 2013 в 16:07

Видео 609- нет нарушения, водитель который выпонил левый поворот должен завершить маневр даже на запрещающий сигнал(если нет стоп линии конечно, а там ее нет.)

Гость
17 фев 2013 в 17:13

На какой файлообменник нужно заливать ролики весом более 5 Мб ?
Отправлял видео залитое на http://files.mail.ru/ - так и не опубликовали...

Кто куда заливает файлы?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 21:03

Видео 597. Водитель БМВ слепой или как?! Когда поворачивал, то было прекрасно видно, что нужно пропустить! Нет же едет на броне, уперся и еще ждет что другой водитель заднюю врубит!

Мимо проходивший
18 фев 2013 в 17:47

№595 Молодец парень. Побольше бы таких))))

Гость
20 фев 2013 в 13:32

595 очень красава. Сам перевел, Сам заснял, Сам назвал себя героем,и Сам же выложил на конкурс. Супер Человечище, всё сделал САМ! =)

Гость
20 фев 2013 в 13:59

№595 Парень даже дворники включил шоб стекло протереть и заснять себя, как он чеду помогает. Блин, понтанулся штоле?!

катя
21 фев 2013 в 13:39

Видео №597 - Думаю, он специально стал сдавать назад, чтобы еще подольше задержать этого наглеца на бмв))) Правильно сделал.

Гость
24 фев 2013 в 21:54

Видео №596. Сумасшедший грузовик по встречке несмотря на машины.
какая встречка вы о чем? ехал никого не трогал, совершал манёвр обгон, ничего не нарушил (разве только скорость, но за скорость не нам судить)