Авто Благотворительный конкурс детского рисунка стартовал на АЗС «Газпромнефть»

Благотворительный конкурс детского рисунка стартовал на АЗС «Газпромнефть»

С 24 января по 28 февраля на АЗС «Газпромнефть» пройдет благотворительный конкурс детского рисунка среди детей клиентов и воспитанников детских домов. Лучшие работы будут использованы в разработке линии одежды, которая будет реализовываться через магазины сети АЗС «Газпромнефть» в благотворительных целях. Собранные средства пойдут на нужды подшефных компании детских домов.

Конкурс проводится «Газпромнефтью» в рамках ежегодной федеральной акции «Новогоднее чудо», направленной на оказание помощи социально незащищенным детям. В этом году концепция акции и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов.

Принять участие в конкурсе может любой ребенок, для этого необходимо получить всю необходимую информацию на АЗС «Газпромнефть». Работы детей принимаются до 10 февраля 2013 года. Тюменские автомобилисты могут направлять детские рисунки (отсканированные или сфотографированные) по адресу: gpnbonus@tmn.gazprom-neft.ru.

Фотографии рисунков с указанием автора будут размещены на странице конкурса в социальной сети, где каждый посетитель сможет проголосовать за понравившийся рисунок. Авторы лучших работ среди детей клиентов получат радиоуправляемый гоночный автомобиль G-Drive. При этом каждый ребенок из детских домов, который примет участие в конкурсе, получит подарки: модели спортивных автомобилей, развивающие игры, конструкторы и многое другое.

По итогам конкурса и акции «Новогоднее чудо» собранные средства будут распределены среди подшефных детских домов. В 2012 году эта сумма составила более 25 миллионов рублей.

Фото: Фото предоставлено компанией «Газпромнефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем