14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Что же ты "добрый" то такой? Ответь честно 222 сам нарушал скоростной режим? А вот если нарушал : вставай в очередь на тот свет! Нарушение скоростного режима можно объяснить! Так что ты не прав!!!

221
24 янв 2013 в 16:26

222, кто бы говорил о нарушении скоростного режима?

220
24 янв 2013 в 17:42

просто нелепый случай на дороге... любой мог оказаться на его месте... потерять управление ТС можно и без превышения...

Шарику
24 янв 2013 в 18:41

А ты на том свете кому объяснять собрался? думаешь кому-то твои объяснения будут интересны?

ботаник за рулем
25 янв 2013 в 10:18

Тише едешь дальше будешь. Недаром черепахи по триста лет живут.

Федорович
25 янв 2013 в 11:39

Не гони сто,а живи сто

25 янв 2013 в 12:02

Я "тещу" (ограничение скорости на бортовом компьютере) поставил на 110 км.ч. В реальности, по данным навигатора это 100 км.ч. При превышении противно пищит и намекает на необходимость снижения. Раньше ездил не меньше 130-140. Сравнил до и после. Скорость ниже, а приезжаю из Тюмени в Юргу примерно также. И есть ли смысл гнать? Когда вокруг люди, в машине люди. Гонщикам предлагаю съездить в Омск сначала быстро, а потом по правилам. Посчитать время...будет забавно

25 янв 2013 в 13:13

Согласна с ботаником:"Тише едешь, дальше будешь"" Или быстро поедешь,тише понесут"Лучше не нарушать ПДД

Гость
27 янв 2013 в 19:51

Согласен с Владимиром Васильевым. Я что 120-130 км/ч из Упоровского района до Тюмени за 2 часа доезжаю, что 90-100 км/ч - 2 часа

Гость
29 янв 2013 в 09:35

Прикол в том, что газелька была пассажирская, и превышения скорости никакой не было. Я ехал в этой маршрутке, причина аварии в том, что "обновленный" парк машин настолько ужасен, что у водителя не работают дворники, в итоге он искал тряпку чтобы протереть стекла и не смотрел на дорогу.