14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Диана
16 янв 2013 в 18:18

Допустил аварию,забирать водительские права навсегда и машину сразу снять с учёта.

Анатолий
16 янв 2013 в 20:39

Я с вами не согласен Диана,Да многие новички совершают ошибки,скорей всего надо спрашивать в первую очередь с тех преподоватилей которые обучали,второе как могли при сдаче экзамены по вождению принять зачет инспекторы.В первую очередь надо отправлять таких способных водителей на пересдачу,может это поможет снизить аварийность на дорогах у нас в городе и области.

Гость
17 янв 2013 в 00:42

как обучают, так и водят .

мака
17 янв 2013 в 00:51

задерживался пьяным за рулем, а в 2010 отказался от прохождения медицинского освидетельствования и был лишен права управления транспортом.до каких пор он еще будет ездить, этот КОЛХОЗНИК

Непешеход
17 янв 2013 в 03:22

Вышел из подъезда-бегом в машину чтоб не быть пешеходом!!!В машине как-то надежнее)))Шутка.Не понимаю,простите,ну,не понимаю,как можно быть сбитым пешеходом.То-ли меня родители так приучили,то ли везет,но,когда я в роли пешехода,то не смотрю на светофор,не верю в водителя, а смотрю на опасность в виде машины,когда уже люди начнут это понимать?На дороге нет правых и виноватых, а есть труп или живой!

Юлия
17 янв 2013 в 09:51

В свою очередь я хочу обратиться и к пешеходам. Дорогие пешеходы, учитывайте, что и дорожные условия бывают разными: сумерки, дождь, туман, яркое солнце, водитель на секунду отвлекся от дороги и т.д. Не надо думать, что если Вы ступили на пешеходный переход, вы - главные. Да, безусловно, вы будете правы в любом случае! Но нужны ли вам такие последствия: больница, лечение, и дай бог, если вы живы останитесь. К тому же в сумерках человека в темной одежде можно увидеть в впоследний момент. Я не оправдываю водителей, которые не пропускают пешеходов, но мне кажется надо быть взаимно осторжными. Ступая на пешеходный переход убедитесь, что машины вас пропускают. Среди водителей тоже много дураков.

Не согласен с Деанай ,не говорите гоп пока не перепрыгнули! Есть масса факторов : 1. Не освещённость участков дорог где расположены пешеходные переходы. 2. "Каша" на дорогах,я не знаю чем её посылают,но это ужас, в последствии наступления холодов гололед и ужасная колея .3. Я так думаю ,что пешеходам нужно одевать ленты с светоотрожающими элементами ,практика европы показывает снижение збитых пешеходов

пешеход
17 янв 2013 в 15:24

На московском тракте у Лукойл заправки скачем как зайцы никто не пропускает- стоишь и ждешь до какого водителя дойтет что нужно остановиться и пропустить.

Гость
17 янв 2013 в 15:45

У меня даже собачья шлейка со светоотражающими лентами... Ну вот люблю я свою пёсу, поэтому боюсь потерять её по глупости.
Чем думают многие пешеходы, шныряя в темноте в маскировочных нарядах - не понятно... Уверены в своём бессмертии? Слишком самонадеянно... Скорее, обыкновенный пофигизм. Некоторые не успевают от него избавиться... при жизни.

111
18 янв 2013 в 09:24

такое чувство,что сейчас права выдают не для того чтобы управлять транспортным средством,а для того чтобы стать участником некой игры под названием автомобильные кегли,где правила придумывают сами участники.Не один раз становился объектом(кеглей) для вот таких водятлов, прилипших грудью к баранке,а лицом с широко открытыми испуганными глазами к лобовому стеклу.пока бог миловал,а может стаж вождения помогает избегать аварий,но с каждым годом это делать всё труднее,ведь участников игры на дороге становится больше,а я (кегля)один.

sven79
18 янв 2013 в 13:47

а еще есть чувство, что пешеходы тоже придумали себе новую экстремальную забаву под названием "кто неожиданней выскочит на проезжую часть" Победителю, по итогам голосования, выдают флажок с лозунгом "уступите пешеходу"... и новый маскировочный костюм.

Гость
18 янв 2013 в 17:50

Не так давно были пешеходами, а уже давят. Понятно, что пешеходам нужно постоянно быть начеку.
Все водители в один голос твердят, что пешеходы откуда не возьмись вылетают на дорогу. Водители, вы сами бывшие пешеходы, куда вы смотрите. Если вы не видите, то зачем садитесь за руль.
В жизни выходит так, что каждый, севший за руль - потенциальный убийца... или смертник.
Водители, пожалуйста, будьте вниматильней, терпеливей. В первую очередь думайте о том, что вас окружают живые люди. А жизнь - хрупкая штука.

Екатерина
19 янв 2013 в 03:16

Оценила конечно все прочитанное,в принципе со всем согласна!! И пешеходы переходят и вылетают где хотят, и ночью по дорогам ходят,хотя знают,что ночью их и так не видно,а они еще на самое опасное место выходят!!!Задуматься бы надо!!!
Да и водители наши не лучше,на дорогах подрезают как могут,в пробках еле дождешься когда кто-нибудь уступит!Все блин крутые такие,вечно торопящиеся куда-то!

Воланд
30 янв 2013 в 23:38

Совет пешеходам! Когда вы видите,что машина вас не пропускает-подпрыгивайте повыше! Будут ноги целы.А еще голову с собой берите,когда в магазин за хлебом через дорогу бежите!