4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Анатолий
15 янв 2013 в 16:57

Старайтесь не подьежать близко на светафорах к разбитым авто,стали подставлять,в2012г. я попался на такую уловку,подставила девчушка совсем молодая сколько было вопли ужас.Спасибо ДПСникам,установили что это не впервой с этой дамой,таким способом делают ремонт авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 17:27

если в Тюмени 300 тыс авто в году 365 дней, и пострадал в авариях каждый 2ой то в день должно регистрироваться по 410 столкновений. чего то со статистикой не то, или у меня с математикой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 11:26

"В 2012 году 105 водителей более 30 раз нарушили ПДД.
«Рекордсмены»: 17 граждан, у которых более 200 нарушений ПДД, у одного – 355 нарушений!"
это за год??? и как он вообще до сих пор ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2013 в 08:25

.... ура!!! уже начали НАДЕЯТЬСЯ сделать дороги безопасными! так к году 2014 начнут задумываться как это сделать а там еще чуть и до дела м/б дойдет ))))) ....а что ежегодное освящение уже не помогает?! ))))

Хм...
15 янв 2013 в 15:31

А как же водитель Ягуара?

Гость
16 янв 2013 в 09:00

По моему, у Геннадия Лоточкина розовые очки не сняты.

Бредоff
16 янв 2013 в 10:52

"Геннадий Лоточкин отдельно отметил, что в Тюменской области виновники всех ДТП со смертельным исходом задерживаются и находятся под стражей" - Ни одного дня водитель управлявшая ягуаром на интернациональной не проситела под арестом - это мне известно из достоверных источников....дело пытаются слить по срокам давности и т.д.....Как говориться в "нашей-раше" Радионом - "Ребят, я не в куррсе!".....чем то напоминает нашего Лоточкина.
В общем цирк уехал - а чиновники остались :)

16 янв 2013 в 12:39

Геннадий Батькович зачем же Вы так?!.............

Бакинский
16 янв 2013 в 12:59

"К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения привлечены почти 740 тысяч участников дорожного движения" - т.е. если машин в городе 300 тыс, то за год привлекли еще и пешеходов 440 тыс!!!!! ????? как-то не склад, почти всех тюменцев привлекли..

Гость
17 янв 2013 в 17:38

+100500, Это значит, что нарушений больше чем население города - это значит что на каждого жителя Тюмени приходиться полтора нарушения! И это с учетом того что предупреждений раздали более 132 тыс.....А сколько нарушений было не зафиксировано я уже и боюсь предположить.....И это положительная тенденция :))
Что есть понятие грубое нарушение?? Разве тонированные боковые стекла авто опаснее чем не включенный заблаговременно сигнал поворота (или не работающий вовсе) ??

Загрузка...